ФК "Москва" (архив) | SEclub.org
ФК "Москва" (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
:strela: Покинет наш клуб после 30-го тура, соответствует действительности. Действительно, сегодня в клубе я встретился с ведущими игроками и сообщил им о готовящихся изменениях в команде. Слуцкий уволен по причине невыполнения задачи на сезон, а именно финиш на третьем месте. Это было мое решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех 3-х с половиой лет. :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 554
*
oba-na
ts 6 окт 2007 в 19:58
ФК "Москва" (архив)
"Москва" - бывший российский футбольный клуб из Москвы. Был основан в 1997 году. В 2001-2009 годах выступал в высшем дивизионе чемпионата России, был финалистом Кубка России в 2007 году, участвовал в еврокубках. До 2002 года назывался "Торпедо-ЗИЛ". В 2002 году структуры "Норильского никеля" купили у автозавода ЗИЛ ФК "Торпедо-ЗИЛ". Клуб был переименован в "Торпедо-Металлург", а затем - в ФК "Москва". В начале 2010 года снялся с розыгрыша чемпионата. 28 декабря 2010 года прекратил своё существование.
---
Достижения:
- Лучший результат в чемпионате России: 4-е место - 2007 (тренер - Леонид Слуцкий)
- Финалист Кубка России: 2006/07
Достижения игроков:
- Дмитрий Кириченко - лучший бомбардир чемпионата России 2005 (14 голов)
- Роман Адамов - лучший бомбардир чемпионата России 2007 (вместе с Романом Павлюченко, оба забили по 14 мячей)
---
История и статистика ФК Москва: tinyurl.com/FC-Moskva
История и статистика ФК Торпедо-ЗИЛ: tinyurl.com/FC-Torpedo-ZIL
7 фев 2011 в 01:54 / Не Формат (4)
*
Yмбepтo :-D
7 окт 2007 в 08:03
тож нравится команда...особенно изза того,что покупают аргентинцев :gy: )))
*
HENRY.8
7 окт 2007 в 10:35
не густо фанатов :gy:
*
Yмбepтo :-D
7 окт 2007 в 10:37
HENRY.8, :yy: не реал,не барселона,не манчестер)))
*
HENRY.8
7 окт 2007 в 10:44
Yмбepтo :-D, даже не РОСТОВ. :gy:
*
HENRY.8
6 ноя 2007 в 11:59
Вчера состоялась тайная встреча генерального директора ФК Москва Юрия Белоуса с ведущими футболистами команды, сообщает Советский Спорт. На этой встрече Белоус озвучил свое решение об увольнении с поста главного тренера команды Леонида Слуцкого. Тренерские полномочия Слуцкий сложит сразу после окончания игры с "Лучом- Энергией" в рамках заключительного тура Премьер-Лиги. "Информация о том, что Леонид Слуцкий :strela:
*
HENRY.8
6 ноя 2007 в 12:00
:strela: Покинет наш клуб после 30-го тура, соответствует действительности. Действительно, сегодня в клубе я встретился с ведущими игроками и сообщил им о готовящихся изменениях в команде. Слуцкий уволен по причине невыполнения задачи на сезон, а именно финиш на третьем месте. Это было мое решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех 3-х с половиой лет. :strela:
*
HENRY.8
6 ноя 2007 в 12:01
:strela: И мне очень жаль, что информация о его скором уходе из Москвы вышла из круга тех шести ведущих футболистов команды, которых я приглашал к себе в кабинет. Я сделаю соответствующие выводы. Они не имели права ничего никому говорить",- заявил генеральный менеджер "горожан" Юрий Белоус.Сам Слуцкий сказал следующее "Мы действительно расстаемся по обоюдному согласию. :strela:
*
HENRY.8
6 ноя 2007 в 12:02
:strela: РЕШИЛ и, что для обеих сторон такое развитие событий будет наилучшим. Честно говоря, мне больше ничего комментировать не хочется, поскольку я сосредоточен на подготовке к матчу с "Лучом-Энергией". Дам развернутый комментарий после заключительной игры чемпионата".Напомним, что Слуцкий был назначен на пост главного тренера "Москвы" в 2004 году, и при нем команда добилась наивысших своих достижений, :strela:
*
HENRY.8
6 ноя 2007 в 12:03
А ОН ток говорил ПРОГРАММЕ ФУТБОЛ РОССИИ , что останется
*
HENRY.8
5 дек 2007 в 09:46
Как стало известно корреспонденту российского интернет-портала "Спорт Сегодня", главный тренер сборной Украины Олег Блохин вместе со своим агентом Шандором Варгой прилетел в Москву на переговоры с одноименным клубом. Sports.ru первым среди российских СМИ сообщил об интересе Москвы к этому тренеру еще две недели назад,хотя за этим последовали опровержения со стороны Шандора Варги.Первый раунд переговоров гендиректора Москвы Юрия Белоуса :strela:
*
HENRY.8
5 дек 2007 в 09:46
:strela: и Олега Блохина, имевший место в Киеве, завершился неудачей, однако теперь шансы на заключение контракта являются, по нашим данным, очень высокими. // football.ua
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024