ФК "Москва" (архив) | SEclub.org
ФК "Москва" (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 554
*
KLimoff8O
29 авг 2008 в 15:52
Да, круто Блоха задавил хамство, уважаю! А подробно знает кто-нить произошедшее на пресс-конференции?
*
iStavZev92
29 авг 2008 в 15:58
Klimoff8O, Он отказался ждать пока за ним будут переводить т.к.очень спешил(он сам так сказал),а в знал протеста польские журналисты ушли
*
hunter503
29 авг 2008 в 20:04
Молодцы москва хорошо сыграли. Дальше так держать
*
hunter503
29 авг 2008 в 22:25
Следующий матч фк Москва проведёт с датским Копенгагеном.
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2008 в 15:16
Наставник датского "Копенгагена" Стале Солбаккен считает, что у "Москвы", с которой его клубу предстоит сразиться в первом раунде Кубка УЕФА, не слишком впечатляющая линия нападения. - У них очень крепкая оборонительная линия, и все игроки прекрасно готовы физически, - приводит слова норвежского специалиста Onside.dk. - В свою очередь, нападение "Москвы" не представляет такой угрозы, какая исходила от "Локомотива", с которым мы играли в Кубке УЕФА в прошлом году. Также Солбаккен сообщил, что его помощник посетит ближайший матч черно-гранатовых в премьер-лиге против московского "Спартака".
*
hunter503
13 сен 2008 в 20:11
Молодцы горожане отлично со спартаком разобрались!
*
Arjen RoBBeN
15 сен 2008 в 11:05
Футбол: Будущее "Москвы" пока не определено
В минувшую пятницу состоялось заседание правления генерального спонсора "Москвы" компании "Норильский никель", на котором обсуждалось будущее клуба. Напомним, ранее стало известно, что Михаил Прохоров больше не является председателем совета директоров компании "Спортивные проекты", которая управляла всем спортом (БК и ХК ЦСКА, МФК "Норильский никель" и ФК "Москва") в "Норильском никеле". – Вопрос находится в стадии решения, – приводит слова исполнительного директора "Москвы" Андрея Галайды "Советского спорт". - На заседании правления обсуждалась и тема о возможном слиянии "Москвы" и "Торпедо". Но этот вопрос будет решаться после того, как прояснится, кому будет принадлежать клуб. Либо Михаил Прохоров будет его выкупать, либо "Норильский никель" оставит клуб у себя.
*
Спартаковец
17 сен 2008 в 11:03
Стал известен список футболистов "Копенгагена", которые прибудут на первый матч первого раунда Кубка УЕФА с "Москвой". Отметим, что среди прочих в составе фигурирует сын нового главного тренера московского "Спартака" Микаэля Лаудрупа — 19-летний Мадс. Как сообщает официальный сайт датского клуба, в столицу России прилетят: Вратари: Йеспер Христиансен, Натан Кое. Защитники: Зденек Поспех, Николас Женсен, Ульрих Лаурсен, Оскар Вендт, Матиас Зарка-Йоргенсен, Данни Йенсен. Полузащитники: Хьялте Нёрегаард, Атиба Хатчинсон, Томас Кристенсен, Либор Сионко, Мадс Лаудруп, Вильям Квист. Нападающие: Аилтон Алмейда, Жозе Жуниор, Мортен Нордстенд, Сезар Сантин.
*
fcSM-Ufa
17 сен 2008 в 11:16
Удачи команде в этом турнире! Вперед РОССИЯ! :rossija:
*
Arjen RoBBeN
17 сен 2008 в 21:43
"Москва" и "Торпедо" ведут переговоры об объединении
Руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" подтвердило факт переговоров об объединении футбольных клубов "Москва" и "Торпедо".
*
Arjen RoBBeN
18 сен 2008 в 13:24
С "Копенгагеном" не сыграют шестеро "горожан"
"Москва" не сможет рассчитывать на шестерых игроков основного состава в первом матче Кубка УЕФА против датского "Копенгагена"
Из-за травм встречу с датчанами пропустят полузащитники Алексей Ребко, повредивший голеностоп, и Томаш Чижек, который восстанавливается после операции на мениске. По-прежнему вне игры находится основной голкипер Юрий Жевнов, которого беспокоит приводящая мышца. Место в воротах, как и в последних встречах, займет его сменщик в сборной Белоруссии Антон Амельченко
Кроме того, трое "горожан" – защитники Акес Дакоста и Айзек Окоронкво и полузащитник Бранислав Крунич не заявлены на Кубок УЕФА
Напомним, что матч состоится сегодня, в 18:00 на стадионе имени Э.Стрельцова
*
hunter503
18 сен 2008 в 20:08
Фк москва-копенгаген 1:2
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025