Перфораторы, шуруповёрты и прочий строительный электроинструмент | SEclub.org
Перфораторы, шуруповёрты и прочий строительный электроинструмент
Все новые
Всего сообщений: 770
*
Tokyo
8 янв 2021 в 06:38
korund: Vincin, где в европе,в востоке европы в бывших народных республик… Подробнее
Например вот эту модель собирают в Германии - Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
*
Tokyo
8 янв 2021 в 06:39
korund: Tokyo, так фуфло брать ненадо,имеетса и наманые азиятские фирмы которые наманые вещи делают… Подробнее
Например!?
*
korund
8 янв 2021 в 10:48
Tokyo, они ток так пишут,все масовки довно в азии собирают
8 янв 2021 в 10:49 / korund (1)
*
Tokyo
8 янв 2021 в 12:58
korund: Tokyo, они ток так пишут,все масовки довно в азии собирают… Подробнее
www.proftools.ru/landings/gde_sobirayut_instrument_bosch_bosh_strany_proizvodstva/
Как видно из приведенной внизу страницы таблицы профессионального (синего) инструмента Bosch, взятой непосредственно у производителя в 2018 году, еще достаточно большой ассортимент инструмента производится в самой Германии. В основном это перфораторы (GBH), вырезные ножницы, шлифмашины по бетону, прямошлифмашины (GGS).некоторые виды болгарок (GWS) и циркулярных пил (FSN), эксцентриковых шлифмашины (GEX) и т.д Почти в каждой категории электроинструмента можно подобрать модель немецкой сборки. Большая часть оснастки, принадлежностей и запчастей Бош так же производится в Германии.
И где-то треть ассортимента проф.электроинструмента уже производится вне Еврозоны, а именно в Азии (Китай, Тайвань, Малайзия) и в России.
8 янв 2021 в 13:00 / Tokyo (2)
*
Tokyo
8 янв 2021 в 13:15
korund: Tokyo, так фуфло брать ненадо,имеетса и наманые азиятские фирмы которые наманые вещи делают… Подробнее
Ты так и не ответил, какие нормальные азиатские фирмы..!?
*
Vincin
ts 8 янв 2021 в 17:12
korund: Tokyo, они ток так пишут,все масовки довно в азии собирают… Подробнее
вот ты спорить любишь.. ))) В чём то прав, большинство инструмента Китай собирает.. НО ,остались ещё компании , которые сами производят, да, их не много, но они есть.. )))
*
korund
8 янв 2021 в 17:33
Vincin, например
*
Tokyo
8 янв 2021 в 17:54
korund: Vincin, например… Подробнее
Короче стрелки перевели. )))
*
Tokyo
8 янв 2021 в 17:56
Vincin, Тогда ты пиши, про «наманые азиятские фирмы». :))
*
Tokyo
8 янв 2021 в 18:29
Vincin: вот ты спорить любишь.. ))) В чём то прав, большинство инструмента Китай собирает.. НО ,остались ещё компании , которые сами… Подробнее
Вот и я о том.
*
Vincin
ts 8 янв 2021 в 19:55
korund, вот например Российский завод www.lepse.com/products/163/ Шлейф машина угловая , в простонародье "Кировка" , работала у меня с 2002 года, самая надёжная и не прихотливая среди всех машинок данного класса. Был момент, когда завод перестал работать, но сейчас снова радует продукцией. .кул. shop.lepse.com/instrument/
*
Vincin
ts 8 янв 2021 в 20:02
Блин электро-ножницы прикололи, думаю приобрести. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026