Перфораторы, шуруповёрты и прочий строительный электроинструмент | SEclub.org
Перфораторы, шуруповёрты и прочий строительный электроинструмент
Все новые
Всего сообщений: 770
*
Vincin
ts 27 янв 2020 в 04:20
korund: a che u vas mnogo buxajut na rabote?… Подробнее
вопрос не совсем в тему... думаю перебрать шлейф машину Макита 2квт, якорь искру потянул... но если буду не трезв получиться не совсем хорошо.. поэтому на работе никогда не употребляю... :gg:
*
korund
27 янв 2020 в 04:23
Vincin, nu ty zhe spec v etix delax
*
Vincin
ts 30 янв 2020 в 02:23
спец в чём? вопрос с подвохом.. Раздобыл отбойник Хитачи 1.1квт 2006г, якорь лёг.. перебрал, якорь снял, почистил всё что можно, отмыл и на полочку.. якорь дороговато 5т.р ... позже возьму.. будет жить и работать .. :gg:
*
Vincin
ts 29 июл 2020 в 02:58
иех, чёт ни как с ремонтом, куча электротехники нуждается в ремонте, а воз и ныне там. две недели назад сварочный перестал работать.. :хз: ещё и током меня шандарахнул.. :лол: Пришлось купить новый. "Элитеч" проф. хороший аппарат , цена 9.5 к . Сразу себя окупил , ещё и три к заработал. Радости было полные штаны.. ))) Сейчас им работаю, компактный ,инвертер, в общем плюсов полный набор. Ещё и защита есть от поражения эл.током. :кул:
*
Heiten
31 июл 2020 в 01:34
опа! Так у тебя своя тема тут есть! Круто! ))) :кул: Кстати посоветуй как профи, шурик нужен хороший.
*
Vincin
ts 31 июл 2020 в 01:46
Heiten: опа! Так у тебя своя тема тут есть! Круто! ))) :кул: Кстати посоветуй как профи, шурик нужен хороший.… Подробнее
ну да , уж два года. А то ты не видел. Насчёт шурупика , для чего использовать будешь? Вопрос не риторический, мощные дороже. А ещё интересует ,сколько хочешь потратить на него? :дум:
*
Vincin
ts 4 сен 2020 в 00:54
Heiten: опа! Так у тебя своя тема тут есть! Круто! ))) :кул: Кстати посоветуй как профи, шурик нужен хороший.… Подробнее
ну как ? купил? или не выбрал ещё? )))
*
Heiten
4 сен 2020 в 00:57
Vincin: ну как ? купил? или не выбрал ещё? )))… Подробнее
не выбрал ещё, короче не очень дорогой нужен, для домашнего использования.. :дум:
*
Vincin
ts 4 сен 2020 в 01:02
Heiten: не выбрал ещё, короче не очень дорогой нужен, для домашнего использования.. :дум:… Подробнее
слухай, я брал себе второй шурик в Кубаньинструменте , отдал 4.6 к/р ,хороший аппарат ,называется "Статус" ,конечно изготовлен в Китае ,но фирма итальянская. года два работает, батарея 2 а/ч , ёмкая и разряжается медленно. Сейчас конечно дороже будет, но не так как известные бренды. Подумай. )))
4 сен 2020 в 01:02 / Vincin (1)
*
Heiten
4 сен 2020 в 01:04
Vincin: слухай, я брал себе второй шурик в Кубаньинструменте , отдал 4.6 к/р ,хороший аппарат ,называется "Статус" ,конечно изготовлен в Китае ,но фирма итальянская. года два работает, батарея 2 а/ч , ёмкая и разряжает… Подробнее
хорошо, подумаю. Интересный вариант. Завтра гляну, тем более Кубань-инструмент от меня в пяти минутах хотьбы. ))) Спасибо !
4 сен 2020 в 01:05 / Heiten (1)
*
Vincin
ts 4 сен 2020 в 01:09
Heiten: хорошо, подумаю. Интересный вариант. Завтра гляну, тем более Кубань-инструмент от меня в пяти минутах хотьбы. ))) Спасибо !… Подробнее
пока не за что. Отпишись потом ,что купил. Ок? )))
4 сен 2020 в 01:10 / Vincin (1)
*
Heiten
4 сен 2020 в 01:12
Vincin: пока не за что. Отпишись потом ,что купил. Ок? )))… Подробнее
хорошо.! )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024