Free SMS | SEclub.org
Free SMS
Все новые
Всего сообщений: 120
*
IdFox
5 янв 2006 в 05:21
И я тоже не могу зарегистрироваться на wap.smsline.ru говорит cookie disabled. Это на картинке. Но они у меня 100% включены. Проверял 3 раза
*
IdFox
5 янв 2006 в 05:23
Может кто знает как на Megafondv отправлять? Инфан пашет. А еще есть какие?
*
Celsior
5 янв 2006 в 05:50
Зашел с Opera mini на www.smsline.ru и зарегистрировался. Теперь могу СМС и с www отправлять и с wap.smsline.ru, причем отправляется везде, по России, кириллицей, с автоподписью или номером. Правда в конце СМС свою рекламу впаривают. Да, можно и ММС посылать, пробовал, реально работает.
*
mPavel
5 янв 2006 в 05:52
на megafonsib можно с wap.sotchi.ru попробовать ;-)
*
IdFox
5 янв 2006 в 06:04
А если нет оперы? Простой телефон первого поколения. С Wap браузером. Заходил на wap.smsline.ru и хотел там зарегистрироваться. Но вот проблема что сверху описана. Или обязательно с www.smsline.ru регистрироваться?
*
isl@m
ts 5 янв 2006 в 21:11
большое всем спасибо;) ТЕПЕРЬ ВСЕ ОК.
*
CheshiR
6 янв 2006 в 00:08
Шикарный сайт! :) Вот только мой номер телефона начинается не с 7,из Израиля я и лечу мимо всех этих вкусностей,как фанера. :-(
*
Celsior
6 янв 2006 в 01:43
Max, ну так оставь свой номер (на который пришлют пароль с сайта) и ник. Могу помочь, зарегить. Пароль потом можно изменить даже через wap. Затем заходишь на wap.smsline.ru проходишь авторизацию, введя ник или номер на который прислали пароль и сам пароль. И всё, выбираешь пункт послать СМС.
*
BORETS
6 янв 2006 в 02:33
Почему infan зажрался? Я несколько месяцев слал СМС с него и всё было ОК,а ща регу требует... Подскажите,пожалуйста сайт такой же удобный,чтоб можно было на Московских опсосов отправлять СМС по-русски и без этой тупой регистрации... :mat:
*
Mishakipa
8 янв 2006 в 18:39
Привет ! Я зарегился на вэб сайте смслайн . Захожу на вапе на сайт смслайн делаю авторизацию ( ввожу ник и пароль тот что мне пришел по смс ) и пишу сообщение , написал , выбираю отправить а мне выдает ЗАРЕГТЕСЬ ! Помогите !
*
Celsior
8 янв 2006 в 20:47
MИШAHЯ, не знаю, у меня всё работает. Попробуй повторить авторизацию и убедись, что она прошла успешно-должны появиться твой ник и номер или имя. После этого вернись по ссылке "В Начало"и затем в "отправить СМС" Удачи.
*
IdFox
9 янв 2006 в 05:06
Мишаня, у меня такая же проблема. Но я авторизуюся успешно, (пишет что все правильно и я зашел) но потом выбираю "мои настройки" и он говорит авторизация не пройдена. Что за глюки?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024