Семейная проблема | SEclub.org
Семейная проблема
Все новые
vOvAn2OO6, взрослее станешь, отца поймешь. Я тоже раньше мать не понимала. Сделать тут ты ничего не сможешь, да и ненадо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 209
*
vOvAn2OO6
ts 9 окт 2007 в 18:46
Семейная проблема
Вобщем, все началось 9-10 месяцев назад. Тогда мой отец поехал "домой" - на родину. Там (видимо) он хорошо провел время, завел себе любовницу...
Подозрения матери начались летом (не буду вдаваться в подробности), летом же я увидел фото в мобильнике. Тогда я конечно не поверил, подумал что это его одноклассница, но время постепенно показывало другое...
9 окт 2007 в 18:47 / vOvAn2OO6 (1)
*
vOvAn2OO6
ts 9 окт 2007 в 18:52
Месяц назад он поехал в санаторий, близкий по расположению к месту рождения. За пару дней до отьезда он постоянно прятал мобильник, вобщем крайне подозрительно себя вел. А сегодня эта тварь звонит и говорит... что он требует развода и хочет уехать жить к своей пассии! (В браке родители уже 19 лет) Подскажите, что мне делать?????
*
vOvAn2OO6
ts 9 окт 2007 в 18:54
Может быть подскажите что сказать маме? И что, собственно, мне делать?
Я знаю одно: отцу я это так просто не оставлю...
9 окт 2007 в 18:55 / vOvAn2OO6 (1)
*
Mepзkий Пёc
9 окт 2007 в 18:59
vOvAn2006 , а чё ты можешь сделать? если взрослый мужик чё-то решил, вряд ли его остановишь... жизнь-то его... единственно на мой взгляд он может нагуляться и придти... а воздействие-дохлый фокус.
*
Хулиганка
9 окт 2007 в 19:06
vOvAn2OO6, а ты думаешь, что можешь что то сделать? И что если он в семье останется эт будет лучше? Бред! В такой ситуации лучше им спокойно разойтись, без скандалов. А тебе не стоит пытаться отомстить отцу или что-то в этом роде.. Это его выбор, о котором, в последствии он еще сам может пожалеть.
*
Stahl
9 окт 2007 в 19:06
Практически у всех это было.
*
vOvAn2OO6
ts 9 окт 2007 в 19:07
Stahl, а у тебя это было??? Я далеко не согласен...
*
vOvAn2OO6
ts 9 окт 2007 в 19:09
Есть один нюанс: моя мама - инвалид... (сахарный диабет, стаж 21 год) Я боюсь она этого не перенесет...
*
Jay 1
9 окт 2007 в 22:38
vOvAn2OO6, Мда...попробуй успокоить свою мать.посторайся сделать так чтобы она не нервничала...а мстить отцу не надо...это его жизнь.пускай делает что хочет.он взрослый мужик.он еще не знает чем это может закончится.кстати,его новая текла какого возраста?
*
KaLiPsO
9 окт 2007 в 22:48
vOvAn2OO6, взрослее станешь, отца поймешь. Я тоже раньше мать не понимала. Сделать тут ты ничего не сможешь, да и ненадо.
*
ANikaVira
9 окт 2007 в 23:09
vOvAn2OO6,я понимаю,что это сложно.И понять, и простить,и принять.Но..Отец у тебя один.И тебе стоит поговорить с ним как с другом.по мужски.Если решение отца окончательно-тогда >
*
ANikaVira
9 окт 2007 в 23:11
>тогда нужно объяснить маме-что жизнь на этом не заканчивается и что у нее есть опора в жизни. И это ты. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024