Сгорел сьемный дом помогите советом | SEclub.org
Сгорел сьемный дом помогите советом
Все новые
В 9 утра я уехал на работу, жена попросила подругу посидеть с детьми(её дочь 1.5г(дочь подруги) и моя 2,3г)жена уехала в др город в 11 часов, в 2 часа меня долбит мол позвони Тане там что то случилось

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Shai
ts 4 мая 2019 в 17:58
В 9 утра я уехал на работу, жена попросила подругу посидеть с детьми(её дочь 1.5г(дочь подруги) и моя 2,3г)жена уехала в др город в 11 часов, в 2 часа меня долбит мол позвони Тане там что то случилось
*
Shai
ts 4 мая 2019 в 18:10
Звоню Тане она в истерике мол Сашка тут проводка замкнула быстрее едь, я думаю ну замкнула и все, щас приеду обесточу. Благо был рядом в км 4 от дома на фирме одной, все бросил все купленные откосы и подоконники, выезжаю с базы и вижу дым в районе моего дома,звоню горе Тане там грит ппц всё...
*
Shai
ts 4 мая 2019 в 18:17
Звоню Тане, она в истерике мол тут все.. Капец, приезжаю она идёт на встречу с детьми, посадил их в машину. Ну там помоч нечем уже, ладно детей спасла иначе я бы на месте её убил. Щас её следователи таскают, если признают что вина её то сядет, но я как снимал дом мне что то грозит? Конечно не о своей опе забочусь но и так хреновая жизнь была а тут ещё чуть ребёнка не потерял, ещё всю мебель и технику, один ноутбук 55тыс стоил, ладно жёсткие диски под кроватью уцелели где все фотки хранились от начала моей жизни
*
Shai
ts 4 мая 2019 в 18:18
Сорри связь тупит
*
Dissident
21 авг 2019 в 18:31
И пропал мужик :( От всей души желаю, чтобы у тебя всё максимально быстро устаканилось
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024