Act of War | SEclub.org
Act of War
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Kacтыль
25 янв 2008 в 21:15
которые можно отобрать и поломать то что собирает средства на существование , этого в Wоrld in Сonflict просто нет.
.
И про генералов я ничего не говорил , но читал что игрой люди довольны в большинстве. А весь этот диалог только потому , что не видел ещё подобных игр как AOW.
Встречал раньше и играл на PS1 в Command Conquer , war zona, пускай они с плохой графикой , но они очень похожи , точнее AOW похожа на них.
*
bespridelOLD
31 янв 2008 в 01:00
Kacтыль, слушай Я в начале высказал МОЕ мнение по АoW, потом ты встал на ее защиту, спрсил именно о приближенных к реальности я привел тебе пример, теперь тебя не устраивает отсутствие привычного гемплея, баланса Юнитов, отсутствие тактики,тебе не угодишь, ну что ж поиграй в Cоmpany оf heroes, там всего этого навалом, но мы еще рас наверное убедимся на вкус и цвет лучше AoW нет...
31 янв 2008 в 01:04 / bespridelOLD (1)
*
Kacтыль
1 фев 2008 в 09:07
bespriDELold, ты прав на вкус и цвет все мы разные . То что ты посоветовал - спасибо , ты единственный который посоветовал вобще. По оценкам игравших на игровом сервере игра AOW по 100 шкале занимает отметку 79 . И это говорит что она не лучшая . А скажем Wоrld in Сonflict более 80.
*
§NiColkA§
3 апр 2009 в 14:40
Прикольная игра,понравился баланс
*
WildLeopard
15 апр 2009 в 22:04
Выложите пожалуйсто ссылку на игру к SE k310i (экран 128*160) Зарание спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024