NEcHaY Vit., всмысле как пользоваться асей и т.п. чтоль в этой проге? 1) качаешь прогу, 2) регаешь аккаунт в Палринго (привязка к емайл там) 2.5) Проверяешь емайл, 3) Ставишь каб проги, 4) Заменяешь файл в папке /Palringo/ , 5) Заходишь в прогу, 6) Выбираешь Settings> Language: Русский 7) Перезапускаешь прогу и всё на нормальном русском там дальше beta.palringo.com/palringo.CAB [1.5mb], рега аккаунта: www.palringo.com/en/gb/register . Чтобы пользоваться всеми сервисами надо быть в них быть зареганным: если ты пользуешь асю и м-агент, то ест-но ты в них регаешься, раз они тебе нужны, так и со всеми остальными сервисами- везде один порядок практически. Если тебе нада Yahoo, то ест-но ты идешь на www.yahoo.com и регаешься. Чтобы пользоваться Палринго нужно также зарегать себе емайл в нём, а дальше идешь в пункт Группы> Bойти в группу и пишешь любое название наобум, например russia, россия, pda, кпк, icq, yahoo и т.д и видешь там кучу народу из всех стран мира.
NEcHaY Vit., поддерживаемые протоколы: AIM/AOL, MSN, ICQ, Yahoo, Gtalk, Facebook, iChat, Jabber, Gadu-Gadu, Multi-User Chat (общение в группах пользователей [комнаты]) Общение в Палринго самом происходит посредством текста, голоса (push2talk) или фотосообщений (как в группах это всё доступно, так и приватно.) Чтобы видеть кто из какого города/страны- надо выбрать своё местоположение по картам гугл в проге или с помощью GPS . Будешь видеть тогда в группах флаг страны пользователя, город, расстояние в км до него, если он это у себя включил. Вот такая короче прога.
Monblan, seclub.org/forum/goto/6615242/ Выходи из программы нажатием на крестик в правом верхнем углу, а не через Меню - Закрыть QIP, тогда будет автоматом подключаться.
16 апр 2009 в 19:27