Cesko, Slovensko, Slovenija и близкие соседи | SEclub.org
Cesko, Slovensko, Slovenija и близкие соседи
Все новые
Всего сообщений: 272
*
Пypитaнka
20 окт 2009 в 01:36
betonus, Не скромной вопрос. Говорят что там женщины не блещут красотой,что они серенькие как мышки.Заведующая наша была тем летом там,и рассказывала. Ты с ней не согласен?
*
betonus
20 окт 2009 в 01:44
Из современных построек выделяются Танцующий дом на берегу Влтавы; телевиз. башня Жижковска- что-то на подобии Останкинской; Сазка Арена- дворец спорта, где проводился чемпионат мира по хокею.
*
betonus
20 окт 2009 в 01:52
На последок скажу, что в городе множество ресторанов, пивнух, закусочных, дискотек, ночных баров, увеселительных учреждений.
*
Пypитaнka
20 окт 2009 в 01:56
betonus, Ну да,без этого город не город,тем более что он славится пивом,кстати,пиво не люблю
*
betonus
20 окт 2009 в 01:59
С твоей заведующей не согласен категорически потому, что в любом городе, на любой улице, и это относится не только к чехии, можно найти как и откровенных красавиц, так и страшных мымр.
*
betonus
20 окт 2009 в 02:17
Пиво не любишь- есть в городе и винные бары, где можна отведать лучшие сорта вин с Моравии- восточная часть страны. А также можна попробывать местную водку: сливовицу- из слив; грушковку- из груш. А для тех, кто не любит спиртное- масса кафетерий, кондитерских.
*
Пypитaнka
20 окт 2009 в 17:13
betonus, ооо.. кофе и вино,это уже мне на много больше нравится.
*
titbit
9 ноя 2009 в 00:06
betonus, прям профессиональный экскурсовод :apl:
*
titbit
9 ноя 2009 в 00:09
Пypитaнka, под Рождество на улицах продают сваржено вино,если правильно написала.Глинтвейн,по-нашему :) я люблю пиво,но тогда вино его затмило напрочь
*
betonus
9 ноя 2009 в 00:11
titbit, Dekuji za uzn"an"i.
*
titbit
9 ноя 2009 в 00:12
Пypитaнka, я была не раз в Чехии.Там красивые девушки в изобилии.Просто у нас большинство без макияжа и укладки из дома не выползут за хлебом.А там это для торжественных случаев.В быту проще.Ухоженность.Естественность.Минимум излишеств.Вот нам и кажутся серыми мышами.А мы им странными расфуфыренными фуфырками,скачущуми по горам-холмам на неустойчивых шпильках )))
*
titbit
14 ноя 2009 в 00:48
:zawtoroj: ...и никого...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024