Cesko, Slovensko, Slovenija и близкие соседи | SEclub.org
Cesko, Slovensko, Slovenija и близкие соседи
Все новые
Всего сообщений: 272
*
betonus
14 ноя 2009 в 13:52
titbit, ...как никого, я здесь всегда. Иные редко сюда заходят.
*
Жeлeзнaя Ю
16 ноя 2009 в 22:29
В декабре буду в Праге.Какие там самые лучшие и популярные ночные клубы,дискотеки?Куда можно пойти вечером оторваться?Только не люмпенские забегаловки какие-нить,а что поприличней?
*
titbit
17 ноя 2009 в 01:10
Жeлeзнaя Ю, :privet: лучше самой погуглить.Если есть на сайте вконтакте.ру аккаунт,то там много групп про Чехию.Причём в них немало местных жителей.И есть группа про ночную жизнь Праги.Лучшие и рекомендованные заведения.Извини,я не фанат тусовок,поэтому названий не помню.
*
titbit
17 ноя 2009 в 01:13
Жeлeзнaя Ю, будет время,могу посмотреть и кинуть пару названий сюда или пару ссылок в личку с того сайта :chit:
*
titbit
17 ноя 2009 в 01:15
betonus, если бы не мы,тема бы покрылась благородной плесенью )))
*
Жeлeзнaя Ю
17 ноя 2009 в 01:57
titbit, ok,буду ждать.Пасиб.:dev:
*
betonus
18 ноя 2009 в 02:19
titbit, мы здесь вдвоем с тобою Лен, стараемся спасать эту тему.
*
titbit
18 ноя 2009 в 10:15
Жeлeзнaя Ю,судя по отзывам,самые популярные клубы Праги это : La Calane,Roxy,Studio 54,Duplex,Mecca,Cross,Shato,SaSaZu
*
titbit
18 ноя 2009 в 10:17
Жeлeзнaя Ю,а это цитата часто посещающего их человека : "SaSaZu Obcanska Plovarna Lavka Misch Masch - в клубах привлекает: интерьер, качество звука, собственно музыкальное направление, наличие танцпола =) ну и конечно достаточно профессиональный персонал. Люблю клубы, в которые приходят не напиться, а потанцевать, встретиться с друзьями или познакомиться с новыми, нормальными и действительно интересными людьми. не привлекает: постоянно наркоманы и сильно пьяные люди вокруг (Шапо, Карловы, Рокси, Акрополис) плохая акустика (Jet Set Andel) плохой бар, где все разбавляют водой ( Шапо..еще несколько мест, уже не помню) мини-танцпол (Бомбей, Прдел) "
*
titbit
18 ноя 2009 в 10:32
Жeлeзнaя Ю,у меня есть жёлтые страницы с Праги,если надо,могу потом написать адреса.Или сходи сама на интернет-странички клубов.Например, obcanskaplovarna.cz mischmasch.cz mecca.cz duplex.cz
18 ноя 2009 в 10:36 / titbit (1)
*
Жeлeзнaя Ю
18 ноя 2009 в 13:04
titbit, спасибо,Лена!Ща пойду ковыряццо в тырнете...:dev:
*
titbit
18 ноя 2009 в 21:21
Жeлeзнaя Ю, да не за что :) интернет-великая штука.Приедешь,заползи,поделись впечатлениями.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024