Siemens M75 | SEclub.org
Siemens M75
Все новые
шишkOФФ, я одно время хотел его купить и начал искать информацию в инете . И на сиеменс клубе сталкнулся с инфой " мол телефон отличный если есть прямые руки и комп ". За отсутствием и того и другого купил Soni Ericsson и пока доволен.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
шишkOФФ
ts 10 окт 2007 в 13:09
Siemens M75
Т.к. темы нет в "Важных темах раздела" создаю эту!Доселе будет известно что такое тело СУЩЕСТВУЕТ!В противу того что пишет запрос по аналогичной темы,в теме: "ВАЖНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА!" *** Дык пишите тут баги,неисправности,и все что касается его использования! З.ы надеюсь что эта тема пригодится!
10 окт 2007 в 13:10 / шишkOФФ (1)
*
Дмитpий@
10 окт 2007 в 17:08
шишkOФФ, я одно время хотел его купить и начал искать информацию в инете . И на сиеменс клубе сталкнулся с инфой " мол телефон отличный если есть прямые руки и комп ". За отсутствием и того и другого купил Soni Ericsson и пока доволен.
*
Chiptune
13 окт 2007 в 09:49
Телефон для своего времаени очень даже прикольный ;-) у меня он.Но как не больно сименсы уже очень устаревают,хотя я люблю свой м75,он противоударный,передняя панель нецарапающаяся,правда ему уже гдет 2 годика и резина облазит можна чёнить придумать шоб чемто её заменить(залепить)?
*
шишkOФФ
ts 16 окт 2007 в 19:53
Rock_fire, Есть способ,его еще на СИМЕНС.клубе Асхат писал,там короче его нужно за место резинок холодной сваркой лечить.Если нужно могу там порыскать,есть вероятность что еще можно найти!Способ очень даже хороший!!!
*
Kлyб
20 ноя 2007 в 22:50
Это мой первый телефон :) только джой на нём один чел сломал :( какая для него последняя проша?
*
кфямфкщл
22 ноя 2007 в 01:31
Kлyб, да мы блин близнецы прям, у меня сименс М75 и у тебя, у меня Фотик самсунг s630, и ты такой собираешься брать... Прикольно
*
Kлyб
11 фев 2008 в 21:29
Все починили мне джойстик теперь он как новенький! :) только царапины.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024