jmIrc... | SEclub.org
jmIrc...
Все новые
Всего сообщений: 203
*
StDimka
20 янв 2010 в 11:14
=FigHteR=, скорость ответа будет поразительно быстрой
*
FigHteR
20 янв 2010 в 15:21
St-Dimka, поверь в ирц скорость набора очень высокая.:) ну а сложно задержку добавить? Плюс пинг у тех кто с телефона где то от 1 секунды есть и больше.. Ти что не очень многовенный ответ.:)
*
BAQ
11 фев 2010 в 15:09
Вот жмирк, версия 0.35е вставленны слапы действия от имени девушек, проще говоря программа исключительно для девушек. Цвета сделаны под темный фон, на светлом будет плохо видно besedka.wappy.lt/files/16323/jmircG.jar
11 фев 2010 в 15:09 / BAQ (1)
*
riffik
8 мар 2010 в 19:39
Сергей (архангел) действительно дал , от чего оттолкнутя для модификаций. По нашим предложениям в скором времени будет запрещена измена сервера т.к модификация собрана для сети IRCLine.Ru , если уж на то пошло, почему далнет.ру несобрали свою модификацию и не отолкнувшись от исходного кодa jmIrc? Конечно , проще взять готовинький клиент и изменить сервер :) наша модификация irc.wen.ru/jmirc-m/jmirc-mod.jar
*
Darkest
9 мар 2010 в 17:08
Что еще за глупости с сервером? он заблокирован только в тестовых версиях, чтобы их не распространяли.
*
Darkest
9 мар 2010 в 17:12
=FigHteR=, а ты будешь сидеть и смотреть как программа за тебя отвечает? для этого существуют боты, а в IRC клиенте это лишнее
*
FigHteR
9 мар 2010 в 18:23
Darkest, ага:) там когда то где то был бот на ява так вот в него можно было ввести около 16 команд.:) так вот я установил на различные слова и буквы различные ответы и действия.:) а так как почти в каждом предложений использовалась та или иная буква :) ну ты понял.:)
*
riffik
11 мар 2010 в 01:33
Darkest, возможно этого не будет, но будем пытатся это осуществить т.к идёт развитие не сети ирклайн для которой он предназначен , а совсем для других. Что стоит другим сетям реалезовать свои клиенты? кто им мешает?
*
riffik
12 мар 2010 в 13:17
forum.ircline.ru/index.php?topic=1210.0
*
Maroshka
17 мар 2010 в 20:47
мне вот даже интересно стало,как это разрабы ирц-клиентов для ПК не дошли до мысли залочить mIRC под определенную сеть...Гениальные программеры работают над jmirc :) наше-ваше...все мое))) детский сад
*
Taltos
24 апр 2010 в 12:00
Mapoшka, у меня другое предложение, делать каждую программу для определенного канала =)))
*
crg
26 апр 2010 в 02:49
Taltos, жоско)) с таким темпом и асько-клиенты индивидуально под каждый уин будут делать)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024