я играю,а меня через некоторое время выкидает,думаю иза XLIVE,мне сказали что надо развернуть игру назад и не обращать на ошибку,но ничего этого небылно,она просто выключается,комп к требованиям подходит,все что надо обновил,что мне делать подскажите пожалуйста
У кого пиратка дам 2 совета, что глюков с windоws не было:1-Устанавливайте игру на диск С,2 обновите после установки дрова на мать и видео(мона и на звук...) у меня и у моих знакомых игра пошла токо после этих операций. РS а для лицензии и-нет нужен, и если да то какой размер обновления???
M.Fenix, звучит будто эт один совет,состоящий из двух шагов. Ну если это два совета, т.е или или, независимо, то скажу, что первый не фурычит, по крайней мере у меня.
16 фев 2008 в 17:40