Сноубординг | SEclub.org
Сноубординг
Все новые
Я тоже начал в этом году на борде касаться. оч нравится. Дека атом Клан, крепы Текнайн, боты Атом Элемент, одежда Термит. Хотя и первый сезон на доске катаюсь вполне уверенно, уже с кикеров прыгаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Kolyan82
2 дек 2007 в 20:03
Ура!!! Сегодня первый раз пробовал на доске(самодельной)кататься:) Удовольствее получил огромное:)Теперь надо настоящую доску покупать
*
Heд©тp©гA
ts 14 дек 2007 в 16:45
Xoлвeт, Приветик.С ценами выше указаными я согласна можно и так...Выбирать доску следует по подбородку или хотя бы по носу.Ботинки на 1-2размера больше это для удобства,когда катаешь нога уходит вперед,и чтобы не было больно ботинки и берутся больше.Будниения тоже подбираются по размеру,и укрепляются не перпендикулярно доске,а смотря кто ты регуляр-то левая нога впереди,значит она немного будет повернута к началу доски это делается для удобства..
*
Heд©тp©гA
ts 14 дек 2007 в 16:52
Что бы ты был боком но не полностью.Если гуфи-то правая нога впереди.крепы устанавливаваютря также только в др сторону.Крепления не должны распологаться оч близко др к др,но и оч далеко тоже.Если близко то будет не удобно садиться,да и если далеко тоже.Ботинки тоже подбираются по жескости.Из одежды главное чтобы штани не промокали,т.к. Падать хотя как будешь тобишь на задницу,а мокрым врядли захочешь ходить:).Покупайте сразу рюкзак,в руках доску
*
Heд©тp©гA
ts 14 дек 2007 в 16:56
Не кайф носить.Он должен быть с спец креплениями-ремнями сзади.
*
k2amir
18 мар 2008 в 16:19
Кто-нибудь на Альпах был?Там вообще класс,а на урале проедешь-земля за спиной останется:(Я тут с к2 вандал на к2 эльдорадо:)В сто раз лучше и быстрее:)
18 мар 2008 в 16:20 / k2amir (1)
*
Ян Mapek
12 мая 2008 в 00:43
блин )))снОуборд тема:tigr:)))я в этоМ сеЗОне голеносТоп порвАл мыШцу,месяц не катался(((а воОбще у нас на Урале в этом плане очень вкатило,2е базы:Абзаково ,и "глц. мет.маг." :dovolen:
*
Ян Mapek
12 мая 2008 в 00:45
k2amir, ты был у нас хоть?гонишь сидишь:blabla:
*
Drider
6 июн 2008 в 20:28
Занимаюсь этим спортом уже 8 лет. Жаль только, что последний сезон пропустил (на правой ноге сухожилию потянул). Теперь жду не дождусь зимы.:-D )))
6 июн 2008 в 20:32 / Drider (2)
*
ROM!S3OOO
1 июл 2008 в 00:49
занимался сноубордом 1 сезон - очень понравилось, прошлый сезон пропустил из-за службы в армии. в ноябре дембель. жду зиму!
*
Demon Nicola
14 янв 2009 в 19:59
Я тоже начал в этом году на борде касаться. оч нравится. Дека атом Клан, крепы Текнайн, боты Атом Элемент, одежда Термит. Хотя и первый сезон на доске катаюсь вполне уверенно, уже с кикеров прыгаю.
*
E.a.S
28 янв 2009 в 14:57
Всем сноу-райдерам рэспект !
*
megaVass1
18 мар 2009 в 05:35
Учился кататься,брал доску в прокат весело,класно,круто,доски пока нет :idiot:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024