Alexux, вот вы тут про компо,а у меня даже хваленый супер пупер авер не запускается И производитель не чешется насчет ПО не только в лине но и в вине.у меня модель 505 и дрова новые хоть какие нибудь были последние год назад на винду,про какой линь тут может идти речь.зато на модели постарше(читай дороже)например 507,509 последние дрова были пару месяцев назад...а на линь они вообще ничего не делают,то же мне уважаемая контора,ха!/кстати,думаю последние два приемника в лине работали бы без проблем,они есть в списке поддержки а вот моего мало того что нет так и построен на каком то обрезаном чипе на который аналогов из поддерживаемого оборудования не найдеш
Ссылка на пост
28 фев 2009 в 08:08