Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
SKOBEL, а какие ты пробовал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3836
*
Diverse
16 апр 2009 в 16:37
SKOBEL, а какие ты пробовал?
*
Aнд.peй
16 апр 2009 в 16:44
SKOBEL, дос поставь :)
*
Kpaб!
16 апр 2009 в 17:21
Я собираюсь покупать ноут,но никак не могу определится,какую ось ставить.Имеются SP3,SP2 и SP3 Black Edition,какую посоветуете?
*
Alexux
16 апр 2009 в 17:52
Kpaб!, на ноуте обычно уже стоит система, если ноут боле-менее нормальный, то там виста сп1 хоум премиум обычно стоит. сносить ее и ставить любую свинку на ноут, где все железо для висты без дров для хр, думаю не станешь. если найдешь дрова - то СП3 оригинальный, не блек если не хочешь глюков всяких
*
X®©®X
16 апр 2009 в 21:24
Kpaб!, зачем тебе эта винда, ставь Линукс. Будущее всё равно за ним. Весь мир переходит на свободное ПО.
*
dFedor13
16 апр 2009 в 21:41
Kpaб!, Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 Год выпуска: 2008 Версия: v5512 Размер файла: 659.1 MB Платформа: x32 Язык интерфейса: Русский Таблэтка: Не требуется narod.ru/disk/2049243000/XPSP3v70-SamGrand_by_oknaZZZ.narod.ru.rar.html
*
Alexux
17 апр 2009 в 11:05
X"©"X, будущее? в виенне, как и в никсах, реализована идея использования в первую очередь оперативки а не свопа. так что одно из главных преимуществ никсов уже и на винде есть/будет. думаю рано так громко заявлять за кем будущее а за кем прошлое, Баллмер - не Билли, а никсов много, каждый по-своему хорош, да и лицензия бзд вроде как побольше свобод дает
*
vOvAn2OO6
17 апр 2009 в 13:42
Alexux, во-во, Баллмер не Билл... Осталось спикадорить клиент-серверную систему взаимодействия ядра-гуя и вообще шик будет))) Остальное уже там. Правда в основном в виде пародий... Да и кто сказал что юзание преимущественно физической ОЗУ - главное преимущество линя?
17 апр 2009 в 13:45 / vOvAn2OO6 (1)
*
Alexux
17 апр 2009 в 14:36
vOvAn2OO6, да я о том же, будет тот же никс, только буржуйский. кста, я сказал одно из главных а не главное. хотя пока она (виенна х64) жрет 1.2 гига оперативки без тяжелых сторонних запущенных прог, фиг с ней, даже сабаён с запущенным азуреусом (как в кторренте выставить приоритет и скорость для торрентов а не для файлов (эт про приоритет) - я так и не догнал, хотя наверно не там копал, так что юзаю параллельно с кторрент и вьюз) ест поменьше. З.Ы. процесс ланцелот - эт что такое? он сжирает пол проца, а если он запущен вместе с оперой, то потом и она жрет пол проца
*
Diverse
17 апр 2009 в 14:44
Alexux, ыыы ланцелот с-ко вещЬ гг эт такой хитрый виджет типа разукрашеное к меню... я его как вкличил так сам офигел сьел весь проц нафик ...
*
SKOBEL
17 апр 2009 в 17:55
Stv@d, вобщем сп2 про все паленые и разные сборки!!! ??
*
Diverse
17 апр 2009 в 18:04
SKOBEL, неасилил про что ты но мой тебе совет попробуй linux...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026