лучше на профиль юезра гляньте - зареген пару дней назад и в соседней теме то же самое отписал. думаю что он просто свое мнение высказал, ничего не утверждая и неспрашивая
слышал по телеку что мелкомягких сильно раздражает то что почти все нетбуки идут на базе линукса и грозятся что скоро они будут там конкурировать с виндовс7. а так на радость линуксоидам вышло новое ядро, говорят что работает шустрее.
11 мар 2009 в 01:54