Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 3836
*
Koka90
11 мар 2009 в 01:54
Какая разница между "ASPLinux ver.11 Release Notes","Mandriva Linux 2006","Mandriva Linux 2006"???
*
Diverse
11 мар 2009 в 07:57
Koka9O, разные дистры причем все уже очень старые...
*
Mиpopc
15 мар 2009 в 12:51
Windоws хр sр2 надежная
*
vOvAn2OO6
15 мар 2009 в 15:22
Mиpopc, это вопрос или утверждение?
15 мар 2009 в 15:23 / vOvAn2OO6 (1)
*
cHeRsAnYa1
15 мар 2009 в 19:31
Mиpopc, эт смотря как посмотреть...
*
Alexux
15 мар 2009 в 22:15
лучше на профиль юезра гляньте - зареген пару дней назад и в соседней теме то же самое отписал. думаю что он просто свое мнение высказал, ничего не утверждая и неспрашивая
*
CeBePoK
24 мар 2009 в 20:23
слышал по телеку что мелкомягких сильно раздражает то что почти все нетбуки идут на базе линукса и грозятся что скоро они будут там конкурировать с виндовс7. а так на радость линуксоидам вышло новое ядро, говорят что работает шустрее.
*
Diverse
24 мар 2009 в 20:32
CeBePoK, по тестам значительно быстрее... жду ебилда генту-сорцес
*
Lexxxa
24 мар 2009 в 22:10
Stv@d, дык есть уже ebuild :)
*
Diverse
24 мар 2009 в 22:52
Lexxxa, ем в портежах? или в каком оверлее?
*
Lexxxa
25 мар 2009 в 04:04
Stv@d, в портежах
*
Diverse
25 мар 2009 в 08:27
Lexxxa, хм сматрел незадолго перед тем как запостить небыло... теперь жду патча райзер4 подновое ядро)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026