Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 3836
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 14:54
vOvAn2OO6, у меня компиз на ати 2400, и свободных дровах так и не завелся
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:56
Aнд.peй, могу поспорить, что у автора был второй, а то и третий сервис пак. Ибо лицензионной ХРю без СП уже просто в природе нет.
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 14:58
vOvAn2OO6, только новых дров в сп2, и сп3 не добавляли. Лиш исправления безопасности
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:59
Aнд.peй, вроде давно уже известно, что ати + линь - мифическая связка. Это видео и с проприетарными дровами не всегда с 3д дружит. (Хотя в 2009 мандре вроде прикрутили что-то)
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 15:02
Aнд.peй, ну и? По факту система уже далеко не 2001-го года))) А то что дров не пихнули - так это проблема мелкомягких. Они умудряются монополизировать так, что душат даже свои продукты)))
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 15:04
vOvAn2OO6, вот за этой связки и происходит много холиваров.
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 15:07
vOvAn2OO6, на этом ноуте стоит ати 2600 citkit.ru/articles/1300/
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 15:13
Нашел интересный заголовок:
Власти вынудили "линуксоида" купить Windows
...Но и на этом история не закончивается: во время одной из своих последних встреч с офицером МакКаусленд, которому 17 августа исполнилось 25 лет, узнал о новом "испытании". На этот раз его принудили к покупке лицензионной версии Windows – она необходима для того, чтобы представители власти при помощи специальной программы, несовместимой с другими ОС, могли отслеживать перемещения пирата в Сети. В течение всей своей жизни работавший c Linux МакКаусленд был потрясен настолько, что сообщил о решении правоохранительных органов в собственном блоге, зачем-то попросив у своих читателей совета о том, как ему теперь жить дальше.
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 15:15
vOvAn2OO6, ссылку кинь на этот тред
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 15:15
Собственно ноу_комментс... :lol: Надеюсь теперь понятно почему никсы не имеют популярности? И почему дров под него мало? И софта профессионального?
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 15:16
Aнд.peй, telnews.ru/Dmitrij_Rodin/c36740
*
Alexux
12 апр 2009 в 18:25
vOvAn2OO6, seclub.org/forum/goto/7396817/ - ну, на виенне все это запросто делается, даже авц, но все равно предпочитаю обновлять дрова, т.к. иногда люблю погамать, а кодеки - ток для н264 другой кодек ставлю. хотя еще посмотрим что они там в финалке сделают, или рк (утекший облом чет ставить). на сабе в принципе тоже самое, ток еще с диска можно все это забацать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026