Aнд.peй, вроде давно уже известно, что ати + линь - мифическая связка. Это видео и с проприетарными дровами не всегда с 3д дружит. (Хотя в 2009 мандре вроде прикрутили что-то)
Aнд.peй, ну и? По факту система уже далеко не 2001-го года))) А то что дров не пихнули - так это проблема мелкомягких. Они умудряются монополизировать так, что душат даже свои продукты)))
Нашел интересный заголовок: Власти вынудили "линуксоида" купить Windows ...Но и на этом история не закончивается: во время одной из своих последних встреч с офицером МакКаусленд, которому 17 августа исполнилось 25 лет, узнал о новом "испытании". На этот раз его принудили к покупке лицензионной версии Windows – она необходима для того, чтобы представители власти при помощи специальной программы, несовместимой с другими ОС, могли отслеживать перемещения пирата в Сети. В течение всей своей жизни работавший c Linux МакКаусленд был потрясен настолько, что сообщил о решении правоохранительных органов в собственном блоге, зачем-то попросив у своих читателей совета о том, как ему теперь жить дальше.
vOvAn2OO6, seclub.org/forum/goto/7396817/ - ну, на виенне все это запросто делается, даже авц, но все равно предпочитаю обновлять дрова, т.к. иногда люблю погамать, а кодеки - ток для н264 другой кодек ставлю. хотя еще посмотрим что они там в финалке сделают, или рк (утекший облом чет ставить). на сабе в принципе тоже самое, ток еще с диска можно все это забацать.
12 апр 2009 в 14:54