Aнд.peй, и что? Типа "Все равно винда" чтоли? Ниачем. И вообще хватит приводить статьи с компутерры, это все равно что цитировать "Get the facts". Ранее уже было сказано чем этот ресурс дышит...
Aнд.peй, Гг. Отправляю тебя в долгий путь запускать аэро на нвидия 8/9 линейки без сторонних дров, средствами винды. А во время этого занятия - приятного прослушивания любимой музыки!))) Опять же без сторонних дров, кодеков и т.п.
Aнд.peй, в убунте кодеки просто автоматом не ставятся. На диске они есть. // Да ну? Вы тут с виндой путаете, батенька. Отсутствие проприетарных дров не означает отсутствие поддержки аппаратного ускорения.:)
Кстати, что за мания сравнивать любую винду именно с убунтой? Да еще и нередко с седьмой версией.))) Наверное потому что сами мы ее не юзали, но в инете холивара с участием убунты больше всего? Это я не конкретно к вам, Aнд.peй. Ко всем обращаюсь.
12 апр 2009 в 09:56