Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 3836
*
vOvAn2OO6
10 мая 2009 в 14:49
PR!BLUDN!K, хорошая тема для разговора, но не тут. Пиратское или лицензионное? :) // Фигня эт все, имхо. Нашли пару козлов отпущения и делов. Не иначе как расплата нашего правительства с мелкомягкими (а если это так, то суды будут продолжаться и продолжаться, новые и новые)
*
Alexux
10 мая 2009 в 15:34
PR!BLUDN!K, имхо, простая показуха чтобы юзеров/ламеров, незнающих законы, запугать.
*
PR!BLUDN!K
11 мая 2009 в 15:25
Alexux, тот чувак тоже думал что фигня это всё.
*
Alexux
11 мая 2009 в 15:41
PR!BLUDN!K, seclub.org/forum/goto/7695022/ - написал же - показуха...т.е. откуда знать что его судили? ведь показуха используется часто, особенно в политике. может то просто новость от балды наклепали и все, ну или якобы суд был, а ему бабла дали за участие и отпустили - как знать..хотя мир не без идиотов - пиратская бухта (ThePirateBay) это четко показала и доказала
*
LocKDoG
15 мая 2009 в 15:05
Joe West, блин систему нужно нормальную иметь чтоб потом не писать глючная виста...только людей в заблуждение вводите...ЩА и за 7 начнется...
*
vOvAn2OO6
15 мая 2009 в 15:07
Надо же, только хотел написать...))) LocKDoG, seclub.org/forum/goto/7741194/ - ну предохраняй... Сейчас все поголовно страдают: логоном (кричит что винда не активирована и просит отправить смс для активации), авторуном (писал уже) и порнобаннером в эксплорере. Найди хоть один антивирь, который эту нечисть выведет, кроме связки гугл + прямые руки)))
*
Alexux
15 мая 2009 в 15:20
vOvAn2OO6, вопрос не совсем в тему - компы "жителей" контакта заражают вирусом, который при входе на сайт требует отправить смс, хотя не совсем вирус, а просто подмена хостов...на никсах такая подмена срабатывает?
*
vOvAn2OO6
15 мая 2009 в 15:26
Alexux, я в контакте нечасто бываю, но смс отправить не просили. Мне кажется все действует так: винда заражается недовирем, далее происходит либо подмена айпишника вконтакта и файле hosts, либо вирь висит в ОЗУ и перехватывает ввод с клавы, заменяя адрес вконтакта на левый ИП. Второй случай в теории может работать на никсах, но пока такого не встречал:)
15 мая 2009 в 15:27 / vOvAn2OO6 (1)
*
Alexux
15 мая 2009 в 15:32
vOvAn2OO6, 2 раза попадались компы (мой - ниразу))), не люблю вконтакте, что поделать...) с зараженным контактом - везде именно хосты, а не в ОЗУ (хех, надо было записать айпишники). я имел ввиду именно подмену или правку хоста, хотя там по идее пасс рута нужен
*
vOvAn2OO6
15 мая 2009 в 15:43
Alexux, все что за пределами /home и частично /tmp обычному юзеру неподвластно. Максимум вайн заразишь)))
*
LocKDoG
25 мая 2009 в 00:34
vOvAn2OO6, что за противоречие?я же писал что дело не в дырявой висте...а то что будеш щелкать и на виндоус-8 получиш шайбу...
*
sirozha12
25 мая 2009 в 00:56
Я винду7 7100 64 бит . и русский сверху накинул . Изучаю .в скорости каких сильных и не очень тормозов по сравнению с хрюшей не наблюдаю . С дровами были проблемы для встроенной звуковой карты .потом подсказали с диска от мамы вручную в папках по файлам пройтись . Встали . Общее впечатление положительное . И еще многие программы от хрюши с 32 бит можно ставить .это большой плюс по сравнению с вистой . Меньше заморочек с софтом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026