есть ссылка на тот самый линух про который говорят? Или нет разницы какой линух ставить? Хочу тоже поддержать Экама.
потому что виндовс 7- the best!
в чем я сомневаюсь.
линух же можно будет поставить вторым? На другой диск? Рядом с 7кой.
больно уж не хочу 7ку сносить. Нравится очень.
чтоб на будущее уметь. Насчет гугла
у меня интернета вообще нет
ну а насчет того что нет администратора, эт конечно минус огромный, буду искать выход. А то мне без пароля никак.
а это может зависить от конфигурации компьютера?
31 мая 2009 в 09:23