Я тут писал типо seclub.org/forum/goto/9403592/ так вот,вчера скачал WinRAR 3.90 Final rus и увидел что наконецто WinRAR оптимизирован под Win7,видал 986 балов:-)
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/9558254/ - если бы все было так просто... При открытии нового окна проводника запускается еще один прроцесс explorer-а. Вот если найдешь твик в реестре для запуска проводника с максимальным приоритетом - виндузятники тебе спасибо скажут:)
Soung, Вот те системные требования windows7: windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/system-requirements А вот и ХР SP3:Процессор 233 MHz 300 MHz или выше Оперативная память 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности) 128 Мб RAM или выше Видеоадаптер и монитор VGA (640 x 480) Super VGA (800 x 600) или большее разрешение Свободное место на HDD 1.5 Гб 1.5 Гб или выше Оптические накопители CD-ROM (требуется для установки) CD-ROM или DVD-ROM Устройства взаимодействия с пользователем клавиатура клавиатура и мышь Другие устройства Звуковая карта, колонки и/или наушники Звуковая карта, колонки и/или наушники
У меня пару вопросов! 1)У XP SP3 из начально идёт стандартная графика как у SP2 или как у висты? 2) Про Линукс, так как я не разу его не юзал, хочу знать, идут ли на неё приложения с расширением*.EXE или нет?
В скором собираюсь покупать ноутбук. Прочитав его технические характеристики узнал, что там стоит Windows Vista. Некоторые утверждают что Vista - не очень. Что же все таки лучше Windows XP или Windows Vista
-DOCTOR WHO-, на ноуте виста - это извращение, имхо. Лучше семерку ставь, о ней хорошо отзываются:) Вообще смотря какой ноут и для чего, может там и линь приживется если игры не планируются. Сам юзаю нетбук под кубунтой, даже по сравнению с заводской ХРю это небо и земля по скорости.
-DOCTOR WHO-, у нескольких знакомых на ноутах стоит Vista home premium, не жалуются ни капельки, при переустановке на ХР некоторые устройства могут просто напросто не работать, поэтому оставляй то что будет предустановлено, тем более лицка, если будет глючить что, то поменять системку всегда можно
1 дек 2009 в 13:35