Maksimka, даже комплектацию CD убунту невозможно сравнивать с виндузом. это и офис и текстовый редактор и графический редактор там даже простенькие редакторы звука есть и много-много чего ещё там по сути только кодеков и дров на видео нету. но в винде ВСЕГО вышеперечисленного нету. хотя она тоже на CD ! а виста вообще на DVD но там тоже нихрена нету.
короче свиста-полный ахтунг---при гигтаре оперативке---аеро и НИ ОДНОГО приложения--600+занято ,400+ кэш 6!!!! метров свободно мандра спринг (просто оси одного года)--при 512 оперативы---компиз-фьюжн(у которого аеро сосёд по полной программе) 300+ СВОБОДНО!!!!!! что скажете вантузятники???? а если запустить пару прор,то.....промолчу
Microsoft подтвердила информацию о том, что выпущенное на прошлой неделе обновление безопасности для Internet Explorer, нарушает нормальную работу в Сети через этот браузер. Пользователи начали засыпать техподдержку Microsoft письмами сразу же после выпуска MS 07-069 11 декабря. Основные жалобы были на то, что они не могут выйти в Интернет либо потому, что IE не открывался, либо потому, что даже если он открывался, то невозможно было зайти на различные сайты.
9 дек 2007 в 20:28