Всё о прошивках третьего поколения
Все новые
стоит ли менять прошивку w550i?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1617
vovik19
11 июн 2007 в 08:57
а от какого пойдет не знаешь?
Flexo
11 июн 2007 в 10:17
vovik19, от другого телефона прошивка вообще никакая не пойдет. Только родная.
vovik19
12 июн 2007 в 19:34
я на Me398 ставил прошивку от Me1.они вроде как разные.
Serezzza
13 июн 2007 в 06:24
vovik19, но вроде по структуре они вроде одинаковые(поправьте если ошибаюсь),также на k750 подходит прошивка от w800,
StAnger_O3
15 июн 2007 в 18:30
стоит ли менять прошивку w550i?
Nekic
16 июн 2007 в 08:34
A eсть ли новые прошивки для К300 сам поискать не могу комп временно не пашет
Palmen
16 июн 2007 в 14:23
Помогите найти драйвер для кабеля на чипсете PL-2303HX.
Flexo
16 июн 2007 в 15:40
P@lmen,
mobilefree.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=6
xoxm@
16 июн 2007 в 18:37
Nekic, если тел работает стабильно то какой смысл прошиваться и искать прошивку поовее? Если :gluchit: шейся на прошу к которой патчей туева хуча.
xoxm@
16 июн 2007 в 18:39
Street~racer, у етих моторов и SE железо одинаковое, поентому и возможна такая прошивка.
SEGAk7OOi
23 июн 2007 в 13:26
чем прошить SE k700i???????
xoxm@
24 июн 2007 в 06:25
SEGAk7OOi, а сервисный кабель ужо забацал? Тогда фар, сетул, соникс. Почитай факи а лучше скачай сехелпер.
<Пред
След>
1
135
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2007 в 08:57