Всё о прошивках третьего поколения | SEclub.org
Всё о прошивках третьего поколения
Все новые
стоит ли менять прошивку w550i?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1617
*
vovik19
11 июн 2007 в 08:57
а от какого пойдет не знаешь?
*
Flexo
11 июн 2007 в 10:17
vovik19, от другого телефона прошивка вообще никакая не пойдет. Только родная.
*
vovik19
12 июн 2007 в 19:34
я на Me398 ставил прошивку от Me1.они вроде как разные.
*
Serezzza
13 июн 2007 в 06:24
vovik19, но вроде по структуре они вроде одинаковые(поправьте если ошибаюсь),также на k750 подходит прошивка от w800,
*
StAnger_O3
15 июн 2007 в 18:30
стоит ли менять прошивку w550i?
*
Nekic
16 июн 2007 в 08:34
A eсть ли новые прошивки для К300 сам поискать не могу комп временно не пашет
*
Palmen
16 июн 2007 в 14:23
Помогите найти драйвер для кабеля на чипсете PL-2303HX.
*
*
xoxm@
16 июн 2007 в 18:37
Nekic, если тел работает стабильно то какой смысл прошиваться и искать прошивку поовее? Если :gluchit: шейся на прошу к которой патчей туева хуча.
*
xoxm@
16 июн 2007 в 18:39
Street~racer, у етих моторов и SE железо одинаковое, поентому и возможна такая прошивка.
*
SEGAk7OOi
23 июн 2007 в 13:26
чем прошить SE k700i???????
*
xoxm@
24 июн 2007 в 06:25
SEGAk7OOi, а сервисный кабель ужо забацал? Тогда фар, сетул, соникс. Почитай факи а лучше скачай сехелпер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026