Всё о прошивках третьего поколения | SEclub.org
Всё о прошивках третьего поколения
Все новые
Всего сообщений: 1617
*
Nuzhnyy
19 ноя 2006 в 08:45
porkypig, R2AY004 хорошая прошивка. Насчет старая - нет, она предпоследняя. Последнюю R2CA001 выпустили из-за несовместимости с камерой в последних K700, больше отличий от R2AY004 нет вроде. Так что всё ОК ;-)
*
stifler_O11
19 ноя 2006 в 10:51
привет)) кто знает как прошить Sony Ericsson k750i?
*
xTreme
19 ноя 2006 в 10:54
stifler_O11, четвЁртое поколение прошивается здесь [seclub.org/forum/posts/6665/|Всё о прошивках четвёртого поколения [НЕ ПОИСК!!!]]
*
Vovan43O
20 ноя 2006 в 11:37
Чуваки, скажите пожалуйста, есть ли такая прошивка которая увеличивает память к700? что такое ДаВинчи? У МЕНЯ СТОИТ R2AE033 ТЕЛЕФОН глючит по части интернета постоянно. и нужен ли интернет для прошивки? а ещё кто то тут писал что можно поменять некоторые иконки и поменять скин плеера. как всё это сделать?
*
ViseR-X
20 ноя 2006 в 12:38
Какая самая новая проша на к300i и где ее можно скачать?
*
vint@
20 ноя 2006 в 12:39
Vovan43O, прошивка не увеличит память, а просто уберёт кой-какие глюки(и добавит новые:-)).Для замены скинов, иконок необходим фар и плагин к нему. Ну и я конечно же не буду говорить, что нужны прямые руки:-)!
*
IdFox
20 ноя 2006 в 12:43
Vovan43O, таких прош нет.
Единственный вариант - плагин к FAR"у. С ним ненужное удалишь. Тем самым памяти больше будет. Я убил на K500i допустим метра 2 из стандартной проши.
Что значит в интернете тормозит? Не опера случайно?
Чтобы менять прошу, интернет не нужен. Ну если ты стандартной прогой не собрался шить.
*
vint@
20 ноя 2006 в 12:49
Viser-X, самая новая проша на к300 p2at003 и именно под неё делаются патчи.
*
Vovan43O
20 ноя 2006 в 13:08
Мах, Вот вот. Тут пожалуйста поподробнее. Я первый раз прошиваю и то только думаю. Скачал дурак стандартную прогу для прошивки. А какой стоит программой прошивать. Если можешь Скинь ссылку. И ещё, есть ли какие нибудь там самоучители по поводу там через фар менять чтонибудь в телефоне или про прошивку что нибудь. В общем полезную информацию для среднего ума где можно найти?
20 ноя 2006 в 13:10 / Vovan43O (1)
*
Nuzhnyy
20 ноя 2006 в 13:46
Vovan43O, иди на mobilefree.ru качай там в файлах SEhelper, в нем всё есть, читай внимательно
*
Nuzhnyy
20 ноя 2006 в 13:53
vint@, только не надо этого: "прошивка... просто уберёт кой-какие глюки (и добавит новые)". Это тебе не сименс, где каждая следующая прошивка глючнее предыдущей! :zloj:
20 ноя 2006 в 14:00 / Nuzhnyy (1)
*
IdFox
20 ноя 2006 в 14:12
Vovan43O, верно подсказали.
Я так ссылок не помню, ну а там в програмке все специально подобрано.
Весит около 2.5 метров.
Там найдешь чем шить и как.
Ссылок правда нет на те программы, но ищется довольно легко через поисковики.
Советую шить через SEMCtool 2.2
Есть вроде на mikhan.narod.ru
Там же найдешь ссылки на последние версии прош.
Удачи ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026