!!!Sasha_15, смотря где и как договоришся Разброс цены поэтому большой будет. Где то в районе 300-500 рублей. Не дороже, иначе - жадничают просто Самому прошить - бесплатно
!!!Sasha_15, ну я тоже в маленьком. Учусь в другом, там и купил. Прошиваться при наличии прямых рук элементарно. Пару нажатий кнопок. Правда первый блин комом у мя допустим был С помощью ДаВинчи убил телефон На след день скачал прошу в .mbn и .fbn форматах и превосходно залил Процесс длится около 40 минут (если полностью все), 25 - проша, 15 - файловая система
20 ноя 2006 в 16:28