Всё о прошивках третьего поколения | SEclub.org
Всё о прошивках третьего поколения
Все новые
Всего сообщений: 1617
*
!!!Sasha_15
20 ноя 2006 в 16:28
Когда была выпущена прошивка R2CA001 для К700?
*
LeXxS
21 ноя 2006 в 01:08
т, но у меня на SEhelper антивир ругается и блокирует его, говорит "троян" . Так что внимательнее...
*
IdFox
21 ноя 2006 в 06:52
Lexxs, кстати говоря я тоже не пойму почему бы его не сделать просто в html формате. :-/
И вес был бы меньше наверное.
А так ехе файл. Фиг знает что там. :-/
*
vint@
21 ноя 2006 в 07:30
Ехе-шник сделали для возможности обновления модулей через инет. И кстати у меня он не определяется трояном. Р.С. Я тоже за хтмл.
*
Nuzhnyy
21 ноя 2006 в 15:30
!!!Sasha_15, R2CA001 была выпущена до лета 2005
*
!!!Sasha_15
22 ноя 2006 в 12:04
Nuzhnyj Спасибо. А сколько бедет его прошить?
*
IdFox
22 ноя 2006 в 13:25
!!!Sasha_15, смотря где и как договоришся :-)
Разброс цены поэтому большой будет.
Где то в районе 300-500 рублей.
Не дороже, иначе - жадничают просто
Самому прошить - бесплатно ;-)
*
!!!Sasha_15
22 ноя 2006 в 15:59
Max, мне достать кабель будет проблемно. Я живу в маленьком городе. А безопасно прошивать?
*
IdFox
22 ноя 2006 в 23:39
!!!Sasha_15, ну я тоже в маленьком.
Учусь в другом, там и купил. ;-)
Прошиваться при наличии прямых рук элементарно.
Пару нажатий кнопок.
Правда первый блин комом у мя допустим был :-)
С помощью ДаВинчи убил телефон :-(
На след день скачал прошу в .mbn и .fbn форматах и превосходно залил
Процесс длится около 40 минут (если полностью все), 25 - проша, 15 - файловая система
*
Nuzhnyy
23 ноя 2006 в 08:05
Max, ну это еще от скорости зависит. У меня, например, проша льется ~7 минут. Проша+Фс ~10 минут. :)
*
!!!Sasha_15
23 ноя 2006 в 14:51
Max, прошивка у меня есть. Какой кабель надо и какую прогу?
*
Nuzhnyy
23 ноя 2006 в 19:07
!!!Sasha_15, иди на mobilefree.ru качай там в файлах SEhelper, в нем всё есть, читай внимательно!!! Несколько постов назад писал... :zloj:
23 ноя 2006 в 19:08 / Nuzhnyy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026