Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
LeprecOn
14 апр 2008 в 16:30
Alexux, linuxforum.ru/index.php?showtopic=65192&hl=locale :offtopik:
14 апр 2008 в 16:34 / LeprecOn (1)
*
Гями
14 апр 2008 в 20:29
Error loading operating system,чё делать народ?винду немогу поставить.
*
Se-rioga
15 апр 2008 в 17:48
Парни такая проблема:Ставлб виндовс, все нормально, а поотом когда выключаю комп и пытаюсь заново включить, пишет файл настроек отсутствует или поврежден, что делать? уже все винды переставил
15 апр 2008 в 17:49 / Se-rioga (1)
*
YДOY
15 апр 2008 в 21:34
Люди помогите,купил Ноут,а там ДОС-я в биосе ещо кое как.На на диске винда,какие команды вписать чтоб пошла установка.В комплекте 4-СД,но биоса там нет,и как начать установку с СД. Зарание спасиба.
*
CheshiR
15 апр 2008 в 21:39
YДOY, да там вроде на автомате всё, первый диск вставляешь, выключаешь-включаешь комп и установка сама пойдет.
*
Sunik
16 апр 2008 в 02:49
У меня друг где-то достал Реntium 2, какую винду лучше всего на него поставить?
*
LeprecOn
16 апр 2008 в 03:40
Sunik, 95 или 98
*
YДOY
16 апр 2008 в 03:42
Я на Комп знаю как ставить винду,в биосе выставить СД-Ром пусковыми и всё.А в досе просит путь прописать,и нивидит дисков,там команды нужны,я прописал HELP-он выдал набор вроди команд но всё нето.И чё его делать то А...?
*
LeprecOn
16 апр 2008 в 03:45
YДOY, читать азбуки по командам доса
*
mozaxaka
16 апр 2008 в 03:59
YДOY, вспомни какую букву имел резак поначалу к пиши cd (буква): и потом dir и запусти устанавшик (setup.exe, autorun.exe)
16 апр 2008 в 04:01 / mozaxaka (1)
*
vOvAn2OO6
16 апр 2008 в 05:43
YДOY, когда напишет приглашение перейди на сд-ром (букву запомни только) командой <буква>: например d: приглашение изменится на d:/> Дальше точно не помню попробуй один из этих шагов:
1) cd i386 затем winnt.exe
2) просто setup.exe
3) cd i386 затем winnt32.exe
16 апр 2008 в 05:43 / vOvAn2OO6 (1)
*
YДOY
16 апр 2008 в 06:32
Ниодна из выше перечисленных команд неподошла.Я заню как переходить с диска на диск проверил D,F,G,C.Вот прописую путь к файлу SETUP.EXE.он начинает чет толи грузить толи щитать читыри цыфры крутятся очь быстро и всё.Пробывал установить с USB-флешки БИОС и COMANDER,толи чёт нетак делаю толи флешку пока нероспознаёт.Как установить БИОС? Подскажыте пожалуста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026