Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
YДOY
16 апр 2008 в 06:55
А ноут Может видить USB-флешку??Когда нету ничего токо ДОС??И кк переходить в ДОСе по папкам?
*
YДOY
16 апр 2008 в 07:12
Внете токо про БИОС,мож мне впарили туфту??Ещо часок попарюсь потом пойду их обматерю.
*
YДOY
16 апр 2008 в 07:20
Нашол всё НАШОЛ.Да толку "0",СЕТУП.ехе ниодин незапускается с доса в основном пишет что ДОС неспособен или какуюту абру кадабру,вобщем без биоса или доса дела небудет,КАК ихи установить???ПОМОГИТЕ пожалуста!!!
*
KSU199
16 апр 2008 в 07:35
YДOY, Ты какую винду ставишь? Если 98 попробуй oemsetup.exe
*
YДOY
16 апр 2008 в 07:42
нету 98, у меня "Золотой Софт ХР-2" и "Виндолс Колектион ХР-2" нито нито пока неудаётся закинуть,щас пробую ещо один метод какието дрова грузит а потом снова просит указать путь И чЁ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ???
*
YДOY
16 апр 2008 в 07:43
Кстати НоУТ видит ФЛЕШКУ токо чтоб установить БИОС или Командер похоже нада быть ГЕНИЕМ.
*
KSU199
16 апр 2008 в 07:45
YДOY, В ДОСе установка ХР запускается winnt.exe однозначно.
*
KSU199
16 апр 2008 в 07:48
YДOY, А вообще в чем проблемма? Там что автозагрузчика на этих дисках нет? Загрузился с них, выбрал ОС которую ставишь и вперед. Иди ты свой дистрибутив собираешь?
*
YДOY
16 апр 2008 в 08:03
winnt.exe -ничего (F:>Dirwinnt.exe -думает и ничего),пробуем разные комбинацый пока голяк грузит какието дрова и снова запрашет команду!!Атозагрука неработает втом то и проблема.Уже и незнаю че делать,все варианты испробовал.
*
KSU199
16 апр 2008 в 08:08
YДOY, Какой еще DIR?! ))) эта команда выводит содержимое каталога :) Короче на другом компе найди этот файл, он в папке I386. Если эта папка у тебя в корне то команда выглядит так F:>i386/winnt при условии, что F твой CD привод
*
YДOY
16 апр 2008 в 08:08
Авто загруза есть но она работает при наличий БИОСА или ВОлкеркоманд,а тут В ДОСе нет пишет незя этот файл запустить в ДОСе
*
YДOY
16 апр 2008 в 08:12
такая папка есть и мне говорили что там винда я так и песал,непомогае вот и пробую F:>i386/winnt ,F:>i386/winnt2201 ,F:>i386/win.exe ,и т.д.думает и опять выдаёт F:>_
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026