Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 06:53
народ хелп ! Я ставил висту сначало нормально было , копировало файлы и потом выкинуло на начало установки , выбираю апять диск для установки , пишет шото вроди "не найден верный том для установки" , с диском д тоже самое . Хр оно успело снести , а висту поставить не могу :"(
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 06:55
шо делать ? Как винду поставить ? :sos:
*
maksим7
17 апр 2008 в 08:16
Купил новый диск выставил в биосе загрузку с сd-rоmа и тепер на черном экране надпись сd эрор.Как бороться?
*
LeprecOn
17 апр 2008 в 08:20
maksим7, скорее всего никак. тебе подсунули битую болванку.
*
DjDIMON
17 апр 2008 в 08:33
maksим7, Купил новый диск - т.е. чистый и как ты хо с него гру3иццо :neznaet:
*
Alexux
17 апр 2008 в 09:34
MoбiлиЧ, места должно быть минимум 14 гиг. Раздел должен быть в НТФС или ФАТ. Если на разделе достаточно места, то возьми и форматни его средствами винды во время установки
*
YДOY
17 апр 2008 в 10:19
Нашли Биос,у меня АСУС Z99Le две винды ХР-2 и ниодна неидёт.В биосе ставлю диск SD-DVD пусковой начинает загружать мин-5,после просит выбрать 1)Установить виндлс. 2)Востановить. 3)Выйти из программы установки. Выбираю установить,а он выдаёт сразу что ЖОСТКИЙ ДИСК НЕ НАЙДЕН проверте наличие диска,питание и т.д.Чё делать незнаю первый раз такое.(Слышал что некоторые Буки прошивают так чтоб можна было токо ВИСТУ ставить,мож правда??). :kompolom:
*
vOvAn2OO6
17 апр 2008 в 10:27
YДOY, дрова под сата - винт нужны. Их легче н-лайтом в свой дистрибутив запихнуть, а можно и на дискетку скинуть:)
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 10:43
Alexux, в том то и дело шо при свободно 76гиг [это диск С] я его и форматировал нифига не работает . Помогите ктото пожалуйста :plaksa: Скок винду переустанавливал траблов не было
*
Koenig
17 апр 2008 в 15:45
MoбiлиЧ, ты висту ставил на тот же раздел где хр? При установке виста не убивает винду а перемещает в папку Винда.олд можно достать и консолью востановить. Ставь висту на другой раздел
*
LeprecOn
17 апр 2008 в 15:59
vOvAn2OO6, на asus P5B без всяких nlight"ов и драйверов sata поставил. настройки биоса решили проблему, на форуме выписывал их раза три только в rpm-based, не считая других
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 16:46
Koenig, висту я пробовал ставить и на раздел где был хр и на другой , все равно выдает такую ошибку . Раздел , где был хр я потом форматнул и все равно туда не ставит . ХелП
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026