Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
NikolaZz
16 апр 2008 в 13:49
РЕБЯТА, ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ЭТОЙ НАДПИСИ - ""Проверка 190780 МБ диск 0 ID 2 на nvatabus..."" и также на другой версии Виндоуса - тож самое ток не ""на nvatabus"" a ""на atapi"" - подскажите что это, или как переустановить, уже немогу, дипресняк берет, винда тож незапускается... help!
*
Sunik
16 апр 2008 в 16:05
У меня така проблема: в режиме командной строки в винде 98 ввожу winnt32, а он пише неправильная команда! Че делать? Мож неправильно ввожу? Да и еще Реntium2 потянет винду ХР?
*
KSU199
16 апр 2008 в 16:45
Sunik, Указывай полный путь к файлу.
16 апр 2008 в 16:47 / KSU199 (3)
*
Sunik
16 апр 2008 в 17:13
KSU199, вот так D:I386? Потом вводить команду winnt? На установочном диске несколько ОС, че надо указывать так D:папка с нужной ОСI386?
*
KSU199
16 апр 2008 в 17:21
Sunik, Ну да полный путь. У тебя же в комп телепатический модуль не встроен, чтоб знать что ты имеешь в виду ))) Или перейди в нужную папку и запусти оттуда
*
Sunik
16 апр 2008 в 17:34
KSU199, не у меня суперкомп! :idiot: Реntium 2! А он потянет винду ХР?
*
KSU199
16 апр 2008 в 17:54
Sunik, ОЗУ сколько? Вообще я бы остановился на 98 или Линукс. Если ХР то откючи все графнавороты.
*
Alexux
16 апр 2008 в 18:18
KSU199, ха, а в ХР какие то граф навороты есть? ))) вообще за 5 (а если и разделять по разрядности, то 7) испытанных версий винды единственный граф "наворот" попался только в висте - 3DFlip. который даже не столь и интересен чтоб любоваться им
*
KSU199
16 апр 2008 в 18:37
Alexux, Посмотри в параметрах быстродействия "визуальные эфекты". Эта вся хрень на маломощных гомпах сильно тормозит.
*
CheshiR
16 апр 2008 в 21:16
Визуальные эффекты... графические навороты... ребят, тут речь о винде или я в тему про компиз фьюжен случайно зашел? =)) Винда по определению мышь серая, тоскливая до тошноты и такой она и останется во все времена. =))
*
KSU199
16 апр 2008 в 21:26
CheshiR, Ну если на компе со пнем2 включить все визуальные эфекты, то это будет не "мышь серая", а мышь мертвая :)
*
Prapor drug
17 апр 2008 в 03:55
KSU199 при установке в Досе вводи ":i386winnt.exe (где "-это имя папки или диска с дистрибутивом ХР);winnt32.exe при установке в винде
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026