LeprecOn, я ставлю винду, все нормально.Мне надо было выйти,выключил комп, когда включать, это гребанное сообщение о файле настроек, винду ставил автоматическим режимом, потому что когда ставил обычным, все равно просил серийный номер, может просто с другого диска винду попробовать поставить?
18 апр 2008 в 13:44