Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 13:44
LeprecOn, комп не врубается,как я программы поставлю,может в железе дело?
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 13:53
Se-rioga, если он хотя бы стартует - есть возможность попробовать загрузиться с live cd и далее по тексту
*
cHeRsAnYa1
18 апр 2008 в 15:20
leshick, берёшь диск, вставляешь и грузишься с него. А в чём проблема?
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 15:21
LeprecOn, я ставлю винду, все нормально.Мне надо было выйти,выключил комп, когда включать, это гребанное сообщение о файле настроек, винду ставил автоматическим режимом, потому что когда ставил обычным, все равно просил серийный номер, может просто с другого диска винду попробовать поставить?
*
leshick
18 апр 2008 в 19:00
cHeRsAnYa1, драйвера не устанавливаются!
18 апр 2008 в 19:02 / leshick (1)
*
cHeRsAnYa1
18 апр 2008 в 19:21
leshick, какие?
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 19:24
Se-rioga, если выкл в ходе установки - спасёт формат на другом компе или с live cd.
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 19:33
LeprecOn, я винду уже поставил, а птом выключил, но это уже не важно с другого диска нормально поставил
*
leshick
19 апр 2008 в 03:51
cHeRsAnYa1, NVIDIA nForce и ATi Radeon HD 2400 XT Series!
*
cHeRsAnYa1
19 апр 2008 в 07:42
leshick, причём тут эта тема? Такие дрова после установки ставятся.
*
vovan1O21
22 апр 2008 в 11:54
как установить винду если файлы на жестком диске?
*
cHeRsAnYa1
22 апр 2008 в 12:07
vovan1O21, сначала записать на диск, потом установить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026