Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
maksим7
18 апр 2008 в 08:41
Да это уже 3 диск.Мне кажется дело не в диске.
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 09:11
Посмотрите пожалуйста мою проблему seclub.org/forum/goto/3616567/
18 апр 2008 в 09:12 / Se-rioga (1)
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 09:17
Se-rioga, seclub.org/forum/goto/3616567/ - проверь поверхность винта перед установкой, возможно битые сектора.
переустанавливал все - это сколько?
на сегодня водяся зверушки, записывающиеся в MBR, откуда их выкурить только низкоуровневым форматированием или свежим дыр вебом
*
KSU199
18 апр 2008 в 09:28
LeprecOn, Ну MBR можно грохнуть с почти любого Live CD. Чтоб наверняка. Да и при загрузке с дистра можно переписать.
18 апр 2008 в 09:29 / KSU199 (1)
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 09:38
KSU199, немного подробнее про почти любой. из системы доступа к мбр для его перезаписи без доп софта не наблюдал... а при установке переписывается небольшая часть mbr, так что у зверья куча шансов выжить после этого.
*
KSU199
18 апр 2008 в 09:57
LeprecOn, Но именно эта небольшая часть и получает управление от БИОС. А зверье пускай сидит, если его нечему запустить как оно навредит? Там места за пределами первых 512Б до начала первого раздела хватит на прогу с графинтерфейсом.
*
KSU199
18 апр 2008 в 10:03
LeprecOn, А LIve CD делают обычно для решения проблемм и они несут на борту софт для устранения неполадок. Кстати вот один на линукс основе, под названием PartedMagic вообще заточен под работу с разделами. Но и другие задачи решить в состоянии.
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 10:31
KSU199, линуксовые, заточенные на реанимацию системы - да. но не стандартные сборки live cd линуха и тем более венды.
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 10:41
LeprecOn, где поверхность винта проверить?
*
Se-rioga
18 апр 2008 в 10:41
LeprecOn, где поверхность винта проверить?ставил 4 раза
*
LeprecOn
18 апр 2008 в 10:47
Se-rioga, есть немало программ для этого из разряда hddlife, hdmonitor(точности названий не гарантирую). простейший вариант - полное форматирование, но ему доверять не ст0ит.
*
leshick
18 апр 2008 в 13:44
Люди, подскажите пожалуйста как установить висту на комп?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026