Koenig, мать, ребут(иначе не на всех мамках видит псяйные слоты, сетевухи и усбхосты) потом звук видео, потом ещё ребут. у меня потом ещё под пиннакловский тюнер дважды ребутила, тварюка. так что конфиг железа - первый фактор для хрюльни. в линухе я один раз ребутнулся после установки ОС и кватит
Nul, попробуй на болванку записать. если ставить не из под винды, то setup.exe не нужен, там какой-то другой скрытый файл нужен чтобы смогла запуститься установка из-под биоса
Alexux, на болванке есть,и с болванки устанавливается из boot menu. Надо с ж.диска установить. Когда в boot.menu обращаюсь к ж.диску,меня перекидывает в винду.
Nul, запиши сам дистр, тебе нужна папка I386 и файлы: BOOTFONT.BIN WIN51 WIN51IP WIN51IP.SP1 WIN51IP.SP2 как записать, смотри здесь Установка Windows в начале темы найдешь
Вообщем сборка от ОGOMOR(можть знает кто),я хочу ее дособрать,т.е закинуть туда свои дрова,и все свои нужные мне проги,что бы в следующий раз устанавливать с винта. вот.
24 апр 2008 в 09:32