Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
LeprecOn
24 апр 2008 в 09:32
Koenig, мать, ребут(иначе не на всех мамках видит псяйные слоты, сетевухи и усбхосты) потом звук видео, потом ещё ребут. у меня потом ещё под пиннакловский тюнер дважды ребутила, тварюка. так что конфиг железа - первый фактор для хрюльни. в линухе я один раз ребутнулся после установки ОС и кватит )))
*
Koenig
24 апр 2008 в 09:50
LeprecOn, с моим железом так. Софт обычный. :) пару устройств юсби и пару писиай.
*
Pashkov
25 апр 2008 в 08:27
А как можно активировать винду,без доступа в интернет и без телефона.ответы киньте в личку
*
Nul
25 апр 2008 в 09:43
Сразу,заранее извиняюсь,если этот вопрос поднимался. Как установить XP с жесткого диска,не имея файл SETUP?
*
Nul
26 апр 2008 в 04:16
Или дайте ссылку.
*
Alexux
26 апр 2008 в 04:43
Nul, попробуй на болванку записать. если ставить не из под винды, то setup.exe не нужен, там какой-то другой скрытый файл нужен чтобы смогла запуститься установка из-под биоса
*
Nul
26 апр 2008 в 04:57
Alexux, на болванке есть,и с болванки устанавливается из boot menu. Надо с ж.диска установить. Когда в boot.menu обращаюсь к ж.диску,меня перекидывает в винду.
26 апр 2008 в 05:02 / Nul (2)
*
Koenig
26 апр 2008 в 08:27
Nul, помоему через файл winnt. Посмотри в загрузчике установки что именно надо дописать
*
Vigor2OO4
26 апр 2008 в 08:44
Nul, запиши сам дистр, тебе нужна папка I386 и файлы:
BOOTFONT.BIN
WIN51
WIN51IP
WIN51IP.SP1
WIN51IP.SP2
как записать, смотри здесь Установка Windows в начале темы найдешь
*
KSU199
26 апр 2008 в 11:19
Nul, Если из DOS то winnt.exe, если из под винды winnt32.exe все это хозяйство лежит в i386
*
Nul
26 апр 2008 в 11:40
KSU199, winnt32.exe точно нет. В DOS как попасть?
*
Nul
26 апр 2008 в 12:01
Вообщем сборка от ОGOMOR(можть знает кто),я хочу ее дособрать,т.е закинуть туда свои дрова,и все свои нужные мне проги,что бы в следующий раз устанавливать с винта. вот.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026