Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
Alexux
26 апр 2008 в 12:20
Nul, конечно слышал))) в ней и не должно быть файла setup.exe, даже в инструкции к сборке написано что этого файла нет и сборка предназначена для чистой установки
*
Nul
26 апр 2008 в 12:39
Alexux, ну не ужели нельзя ее дособрать и с винта установить?
*
Alexux
26 апр 2008 в 13:21
Nul, без понятия, сборкой хр не собирался, только висты, да и то по добавлению дров и обновлений и удалению компонентов. для чистой установки - в смысле для установки из биоса
*
xzero
26 апр 2008 в 17:35
помогите установить винду у меня старый биос я не понел как сделать
*
F2f
26 апр 2008 в 18:15
xzero, ищи слова CD_ROM, Hard Disk и ставь первый CD...
*
xzero
26 апр 2008 в 18:59
F2f, можешь по подробней написа пожалуста а то я не понел
*
7173AL
26 апр 2008 в 23:31
Винду поставил , но почемуто нет звука при просмотре двд , что может быть ?
*
LeprecOn
26 апр 2008 в 23:34
7173AL, если только на двд - ставь кодеки. в Кодеки найдёшь ссылки
*
mobilych
27 апр 2008 в 18:59
хелп . Поставил висту ультимейт , а она не запускается ! Ставил 2 раза подряд , думал шо трабл исчезнет , но нет . Диск с виндой у мя нормальный . Помогите , шо ето может быть ?
27 апр 2008 в 19:00 / mobilych (1)
*
SunFriend
27 апр 2008 в 19:16
mobilych, как не запускается?Что пишет?Установка не запускается или сама ОС?
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:18
SunFriend, сама винда , установилась , настроил время , имя пользователя . Прошла проверка производительности и выдает ошибку . Щас процитирую
*
SunFriend
27 апр 2008 в 19:20
mobilych, только посодержательней. :) "Огласите весь список пжалста". :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026