Nul, конечно слышал))) в ней и не должно быть файла setup.exe, даже в инструкции к сборке написано что этого файла нет и сборка предназначена для чистой установки
Nul, без понятия, сборкой хр не собирался, только висты, да и то по добавлению дров и обновлений и удалению компонентов. для чистой установки - в смысле для установки из биоса
хелп . Поставил висту ультимейт , а она не запускается ! Ставил 2 раза подряд , думал шо трабл исчезнет , но нет . Диск с виндой у мя нормальный . Помогите , шо ето может быть ?
26 апр 2008 в 12:20