Всё о плазме и жидких кристаллах | SEclub.org
Всё о плазме и жидких кристаллах
Все новые
«Aleksus78, Хозяин - барин. Но повторю, ты переплатишь за смарт(а мог бы за +дюймы).
Кстати, приставка от ртк тоже могла бы ютуб крутить, то что они предлагают - это всего лишь инет-сервисы, и эта приставка заточена под эти сервисы. Раз этого у них нет - значит не хотят делать(ленятся), впрочем, как всегда у ртк..»
с Китая заказывать неохота,слишком долго и стремно .хз. я пару чехлов пока что оттуда заказал за все время .гг. а так приставка это вариант .да.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1632
*
Aleksus78
25 июл 2016 в 17:21
Pester: Aleksus78, Хозяин - барин. Но повторю, ты переплатишь за смарт(а мог бы за +дюймы).
Кстати, приставка от ртк тоже могла бы ютуб крутить, то что они предлагают - это всего лишь инет-сервисы, и эта приставка заточена под … Подробнее
с Китая заказывать неохота,слишком долго и стремно .хз. я пару чехлов пока что оттуда заказал за все время .гг. а так приставка это вариант .да.
*
Aleksus78
25 июл 2016 в 17:22
Lockout: человек дело говорит, мне года 3 назад тоже пригорело, взял со смарт тв, в итоге смарт функциями пользовался с десяток раз за эти годы, браузер тормозной и неудобный, ютуб тоже тупой, и разрешение нормальное не ставилось… Подробнее
да вот почитал отзывы и в сомнениях .дум.
*
Pester
25 июл 2016 в 17:32
Aleksus78, Отзывы на приставку что ли? Я ж говорю, их сотни и не только на али можно взять, есть eBay, гирбест. Вот тема по выбору - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619 В чём сомнения, кстати?
25 июл 2016 в 17:33 / Pester (1)
*
Aleksus78
25 июл 2016 в 17:58
Pester: Aleksus78, Отзывы на приставку что ли? Я ж говорю, их сотни и не только на али можно взять, есть eBay, гирбест. Вот тема по выбору - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619 В чём сомнения, кстати?… Подробнее
дело в долгом ожидании её .пардон. да во всем по идее .дум. надо присмотреть без смарта на всякий еще модель .ок.
*
Aleksus78
27 июл 2016 в 22:12
Pester: Aleksus78, Отзывы на приставку что ли? Я ж говорю, их сотни и не только на али можно взять, есть eBay, гирбест. Вот тема по выбору - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=544619 В чём сомнения, кстати?… Подробнее
www.dns-shop.ru/product/abec70aa0b233361/32-81-sm--led-televizor-lg-32lf580v-seryj/ все таки этот взяли,главное родители в восторге ,мне то особо он не нужен .гг. пока что только смарт тв оценили .кул. грузится конечно не больно шустро но кое какие каналы доступны,ютуб попробовал тоже отлично все,вот пока что с приложением от РТК непонятно .хз. там каналы не дает смотреть пишет пакет надо подключать ,разберемся
*
Pester
28 июл 2016 в 11:59
Aleksus78, Я думал ты себе ищешь.. Поздравляю с выбором ☺
*
Aleksus78
28 июл 2016 в 15:27
Pester: Aleksus78, Я думал ты себе ищешь.. Поздравляю с выбором ☺… Подробнее
я давно уже ТВ не смотрю .пардон. Спасибо .спсб.
28 июл 2016 в 15:28 / Aleksus78 (1)
*
ASm1th
29 мая 2017 в 19:40
Заказал LG 43UH661V www.displayspecifications.com/ru/model/36ae4f1 через два дня должен забрать. Мечта сбылась, 4К телек, теперь всю фильмотеку буду пересматривать .ха. .попкорн.
*
korund
29 мая 2017 в 22:17
ASm1th, Все новые телики навороченые всякими всячинами,но у всех нынешних одно,нет защиты экрана, а это ...
*
ASm1th
31 мая 2017 в 12:06
Нереальная тема, чумовой аппарат ))) rgho.st/7RYNdCr6P против моего старого 32 hd как небо и земля .ха.
*
ASm1th
8 мар 2018 в 11:13
Есть небольшая проблема в опыте эксплуатации моего телека. Значит в чем вопрос. В телеке заявлена маркетинговая технология HDR , почему маркетинговая потому что 10 бит матрица есть только в ОЛЕД панелях LG, в моем LED само собой ничего подобного. Предустановленная настройка цветов HDR автоматически включается при определении HDR контента, у меня она тусклая и не поддается нормальной передачи цветов. Проблема в том что 4К ремуксы фильмов идут только с этим Галимым HDR, и при его воспроизведении включается эта настройка, переключить ее невозможно. Обычные фулки можно смотреть в личных настройках цветов. Т.е телек поддерживает 4К, четкость картинки шикарная но цвета все портят. Как бы выключить этот HDR ?? .дум.
8 мар 2018 в 11:15 / ASm1th (1)
*
Telepuzzz
8 мар 2018 в 12:04
ASm1th, Только путём перебора настроек
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024