Хочу дать совет. Всётаки считаю диагональ 42дюйма уже маловато, но если только для игор, то пойдёт. А если собираетесь в добавок смотреть на нём телепрограмы, двд, блюреи, то надо брать 50дюймов, тогда берите панас 50pv70. От кина совсем другой эфект.
LehaKaluga,мне 42 "выше крыши",растояние до телека 2,5-3,0м.Наверно буду брать всё же горизонт жк,делают у нас,да и с сервисом проблем никаких.Кто бы ещё подсказал,как вобще эти новые горизонты?
Я тоже смотрю как раз с такого расстояния 2,5-3метра диагональ 50дюймов. Я часто читаю форум про эти телики панасоник, практически все купившие 42дюйма теперь жалеют, что не взяли 50дюймов. Это поначалу он большим кажется, но потом привыкаешь и хочется ещё большего.
LehaKaluga, очень даже выгорают, как раз на игрушках,на эфире ,как раньше ,нет. Да и не отличается черный если не дешевая матрица. А размер это на любителя, сам вырезал людям из картона 42 и 50"" и вешал на стену, а они потом выбирали.
Моя плазма не выгорает на игрушках, панасы седьмой серии НЕ ВЫГОРАЮТ. Чёрный хорош только у дорогих жк, гораздо дороже средней плазмы. И всё равно чёрный на этих жк какойто не естественный. А размер, ещё раз повторяю, большинство хочет чем больше, тем лучше.
LehaKaluga, вот,Лёха, втравил старого ,больного(и очень ленивого) чела в блудняк : поставил панасовский-же диск на паузу ,на 10 минут, и след. пол часа надпись кей вест очень хороше просматривалась. Вывод- меньше верим тренинг-менеджерам рапасописа.
Лёлиkac, постарайся выражатся яснее. А то ничё непонятно, где ты поставил диск, на каком телике, и зачем. На моём панасе есть остаточные явления, которые изчезают через несколько минут, а выгорания нет. На любом телике есть остаточные явления, ясно дело что на плазме это выражено сильнее, из-за особенностей технологии.
LehaKaluga, логично предположить что это был 42й панас пдключенный к панасовскому-же б.д.плееру. А теперь просто преставь сколько будут проходить ,,остаточные явления,, если он простоит часиков 12-16(мой рекорд игры). Можно обозвать выгорание как угодно, суть не меняется. А вот на счёт любого телика тут извини уже я не понял. P.S.маленький офф. Сколько получают продавцы в Калуге ?
11 июн 2008 в 05:02