Временная почта | SEclub.org
Временная почта
Все новые
Всего сообщений: 11
*
Klim93
ts 19 ноя 2020 в 14:50
Для работы, мне иногда приходится рисковать анонимностью своих аккаунтов в соц. сетях, эл. почты и тд. Я, как-то решил, больше не "светить" в интернете своими личными аккаунтами, и зарегистрироваться заново, почту создать оказалось не так просто. Все равно, при регистрации нового ящика, приходится вводить много личных данных, в том числе подтверждать номер телефона.
Я посмотрел, как-же можно выйти из этой ситуации. И нашел, на тот момент еще совсем не известную мне, временную почту. Оказывается, есть такие сервисы в интернете, как временная почта. Теперь, не обязательно регистрировать новый ящик, когда можно взять временный.
Вы, что-то слышали о временной почте? Может уже пользовались, и можете порекомендовать мне? Заранее спасибо)
*
serafim22
20 ноя 2020 в 12:17
Действительно, в настоящее время можно оформить временный почтовый ящик и при регистрации на различных интернет-форумах, в социальных сетях и интернет-магазинах указывать его, каждый раз новый и таким способом избавиться от нежелательных рассылок на свой основной почтовый адрес.
*
Artemiya
20 ноя 2020 в 14:04
Очень удобная временная почта, не нужно нудных каких-либо регистраций. Бесплатная почта для тех, кто не хочет захомлять свою почту не нужными рассылками и спамом. Бесплатная почта действует от 10 минут до двух недель.
*
Seresa
20 ноя 2020 в 14:33
Я думаю, что многим нужна такая почта, но ни все знают про неё, я тоже не знаю, поэтому хотелось-бы спросить, как найти эту почту - по дешевле, я в интернете нашёл один сайт, где продают эти почты, но для меня это затратно, так-как мне надо очень много почт. Они мне нужны для заработка, каждая почта будит приносить мне доход.
*
Zeon2OO7
20 ноя 2020 в 15:16
театр одного актера ахаха
*
ValeraD
20 ноя 2020 в 17:32
Klim93, У временной почты в таких случаях как у Вас есть много плюсов, почта удаляется через некоторое время и создается новая. Почта безопасная и без спама и для активации аккаунтов она отлично подойдет.
*
FedorB
20 ноя 2020 в 17:41
Artemiya, Это точно, временную почту можно использовать как дополнительную почту если Вы не хотите чтобы приходил спам на обычную почту. И хорошо что такие почты обычно бесплатные, так что можете смело ей пользоваться.
*
Yarik7
20 ноя 2020 в 18:30
Обычные почты не делают для простого использования. У них появляются всё больше разных категорий писем, а спамом может быть что угодно. Однозначно есть временные почты, предназначены для максимально быстрого сознания почтового ящика и его удобного использования.
*
Biryukov
20 ноя 2020 в 18:34
Если много общаетесь в соцсетях и на форумах, конечно, на почту будет приходить много чего лишнего. Именно для этого и придумали временную почту, чтобы избежать ненужных рассылок в том числе. Не обязательно же светить свой основной имейл. А потом часами чистить его от спама.
*
Vincin
22 ноя 2020 в 23:21
Zeon2OO7: театр одного актера ахаха… Подробнее
согласен ! как то не понятно ,для чего этот цирк на форуме устроил организатор.. .хз.
*
Biryukov
24 ноя 2020 в 18:35
Да и действительно, я вот тоже только недавно узнвл про временную почту, до этого постоянно чистил основной ящик от всяких рассылок и рекламы разной. Ну а если где регистрируетесь много или просто хотите оставить в секрете свои данные, то временная почта фекс плюс fex.plus/ru/ именно то, что нужно. Регистрации не требует, анонимная и никакой рекламы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024