Проблемы W900 | SEclub.org
Проблемы W900
Все новые
Недавно попал в руки данный аппарат в убитом состоянии,т.е. летал неоднократно-в результате не видит сеть,без передёрга не включается,все остальное работает.Подскажите порядок действий,с чего начать,чем лечить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 992
*
OSOBIST
6 авг 2013 в 01:09
Ramotor, есть такой геморрой на этой модели. В свое время сам страдал от этого... Сам прошивал его? Если есть возможность через XS++ самому сделать тебе его, то перепрошивкой лечится данная ситуация. Если сам не можешь-обращайся, помогу тебе. Сделаю одним днем тебе это все.
*
Ramotor
7 авг 2013 в 18:00
OSOBIST, Знаешь ли саму программу я скачал на сайте se zone, но прошивку не сам делал и никогда этим не занимался, честно говоря хотел-бы научится этому ремеслу, но в моих краях таких спецов днём с огнём не сышищь, так что вы для меня очень кстати откликнулись, пожалуйста дайте инструктаж в этом деле буду вам признателен, дома есть комп Windows 7 Ultimate 64 bit.
Буду ждать вашего ответа.
*
OSOBIST
7 авг 2013 в 22:37
Ramotor, вот моя электронная почта
bald-68RUS@yandex.ru
Напиши мне туда письмо со своей почты, и я тебе всю информацию скину сразу же, там на самом деле ничего сложного нет.
У тебя все получится! Я в тебя верю! Помогу. Пиши. До связи
*
самостав
24 сен 2013 в 21:00
так и не смог оживить свою сакуру.После долгих поисков все таки нашел вишню,но еще телефон оказался прототипом.
*
OSOBIST
16 окт 2013 в 00:53
самостав, приветствую!
Вроде писал что и как тебе...
Не получается что ли его починить у тебя???
*
borik36
27 окт 2013 в 22:22
Недавно попал в руки данный аппарат в убитом состоянии,т.е. летал неоднократно-в результате не видит сеть,без передёрга не включается,все остальное работает.Подскажите порядок действий,с чего начать,чем лечить.
*
Stiven King
27 окт 2013 в 23:26
Разобрать и посмотреть
*
borik36
28 окт 2013 в 05:39
И разобрал и посмотрел,вот только знать бы как выглядят антенна,радиомодуль,сколько не искал не нашел ничего в сети,хотя скачал схему и сервис мануал,но наобум лезть опасаюсь,опыта нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024