Hoвинka, периодически возникал такой глюк, только при скачивании с инета, на некоторое время помогал общий сброс, окончательно глюк исчез после того как перепрошил тело на последнюю версию прошивки r5bc004
Yurgan,значит только перепрошивка((((Я их так боюсь,вдруг вообще работать не будет((((А я сама смогу ее сделать или в сервис нести придеться? У нас тут такие "спецы"(((((
Новинka, для W900i существует только 2 (два) лекарства: 1-е это общий сброс, при отсутствии флеш карты; и 2-е - при полном отсутствии послушания хозяину (владельцу аппарата) отвезти за это его в авторизованный сервис центр и подлечить на почве умопомешательства, т.е. ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. Если что, это будут добрые дела.
somol68, ну прочитал я только первые 10 страниц этой темы(в настройках форума у меня всё на максимум, и всего здесь 27стр.), сейчас может прошивки не такие сырые, и весь "интелект" пропал(удаляет, что "пожелает" ). Сколько сейчас стоит это чудо? Плеер в нём Wаlkmаn 1.0?
Пoчeмykep, проц как на W810 (104 МГц), прошивка нормальная, ускоритель по большей части нужен для записи видео 240*320, плейер 1.0. А хочешь посмеяться-иди в раздел Юмор.
Да я бы тоже взял... если бы я был богатый, и в этом теле стоял мозг по мощнее. к стати сколько стоит этот девайс(или он уже не продаются?)? Весьма интересная моделька...
Пoчeмykep, моделька интересная весьма, только почему в теме Проблемы W900, да девайс отличный, продуманный, японский, в поисковике погугли, может там в инет маг. что найдешь.
8 дек 2007 в 05:56