Решил зайти спустя 9 лет.. | SEclub.org
Решил зайти спустя 9 лет..
Все новые
Всего сообщений: 77
*
DEMONMAN
29 апр 2023 в 11:51
Malcolm: Так они же полно революционных аппаратов повыпускали, когда было активное развитие мобильников. И сейчас тоже продолжают делать хорошие смартфоны, кстати.… Подробнее
По-моему я твой никнейм помню.Еще архиватор или типа того был подписан от Malcolm.
*
radagast
29 апр 2023 в 14:02
Ага) это он. Тоже тот архиватор юзал
*
DEMONMAN
29 апр 2023 в 14:10
radagast, Ух как же давно это было.И какое же офигенное было оформление сайта:светло-зеленый текст на зеленом фоне.эх где мои 18 лет.
*
Malcolm
2 мая 2023 в 22:57
Да у меня далеко не только архиватор был, но он был самый успешный, это да. В 2007 была первая версия того, что в итоге им стало. Тогда им только темы SE можно было раздраконивать.
*
Faeton
11 мая 2023 в 15:21
Всех приветствую.
Тоже давно здесь не был (относительно).

Сейчас посмотрел свою статистику. Зарегистрировался здесь в августе 2010 г., последний пост написан в январе 2018.
А история входов показывает, что заходил на этот сайт один раз в год, 2020 и 2021, за 2022 год, оказывается, ни разу не посетил.

Несколько человек написали, что заходили на этот сайт под другими никами (теперь, видимо, зарегистрировались заново). Я же до сих пор здесь под своим ником. Меня мало кто знает здесь (и помнит) - я редко писал, и в основном в разделе "Загрузки-Приложения" для Java, потом Android (обсуждения).

Malcolm'a помню с его легендарным архиватором, приятно "видеть" его здесь.

Действительно, здОрово, что сайт до сих пор работает-существует. Я же давно перебрался на сайт 4PDA - иногда возникают вопросы по приложениям, да по своим телефонам..

P.S...кстати, мой Sony Ericsson K790 (с которого всё началось и с которого заходил сюда) до сих пор почти в идеальном состоянии (внешне) - на экране ни одной царапины, кнопки работают чётко, аккумулятора, правда, хватает только на сутки, (и на пару минут при разговоре) - заменю со временем батарею..

Ну что же, пожалуй, всё. Всем желаю удачи!
11 мая 2023 в 15:24 / Faeton (2)
*
bernyfox
12 мая 2023 в 07:43
Malcolm, Сейчас у них цена конская. Огромная наценка на бренд. Китаезы по функционалу не хуже, в порой и получше, но цена у них на порядок ниже, чем у Сони.
*
Malcolm
12 мая 2023 в 14:02
bernyfox, про цену я ничего не говорил, но сами аппараты вопросов-то, я думаю, не вызывают.
*
radagast
12 мая 2023 в 14:46
Malcolm: bernyfox, про цену я ничего не говорил, но сами аппараты вопросов-то, я думаю, не вызывают.… Подробнее
У меня большие вопросы вызвал "флагман" Z3, когда спустя год у него пожелтел дисплей и отклеился передок)) Последняя моя сонька была
12 мая 2023 в 14:46 / radagast (1)
*
Malcolm
12 мая 2023 в 20:57
radagast, массовой проблемой это не было, тебе просто не повезло. К сожалению, никакой аппарат от брака не застрахован.
*
radagast
13 мая 2023 в 13:44
Malcolm: radagast, массовой проблемой это не было, тебе просто не повезло. К сожалению, никакой аппарат от брака не застрахован.… Подробнее
Как раз-таки таких отзывов я видел немало) Да и у пары знакомых тоже экран желтел на соньках, не на Z-ке правда. Впрочем не думаю что сейчас они страдают тем же. В целом жаль конечно что они не выдержали конкуренции на поприще смартфонов, аппараты были стильные. Но, как известно, у сони есть некий дар бездарно просирать хорошие начинания)
*
Malcolm
13 мая 2023 в 17:51
radagast, а ты много производителей знаешь, которые до сих пор сохранили позиции со времён мобильных телефонов? Samsung - единственное исключение, пожалуй. Все остальные давно ушли. Sony, во всяком случае, до сих пор достойные аппараты производят.
*
radagast
13 мая 2023 в 23:22
Malcolm: radagast, а ты много производителей знаешь, которые до сих пор сохранили позиции со времён мобильных телефонов? Samsung - единственное исключение, пожалуй. Все остальные давно ушли. Sony, во всяком случае, до сих пор дос… Подробнее
Ну да, самсунг только в голову пришел)) хтц померли тоже, хотя какие аппараты были классные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024