Клуб любителей компота и других прохладительных напитков | SEclub.org
Клуб любителей компота и других прохладительных напитков
Все новые
Всего сообщений: 224
*
Vincin
4 июл 2022 в 22:37
ewqewq: Если он будет лето не ахти )))… Подробнее
надежда, мой компас земной ! ))) надеяться будем.
*
Manegarm
5 июл 2022 в 10:53
Сестра делает обычный компот (из
"типовых" сухофруктов), но в качестве основы используется каркаде.🤔
*
Manegarm
5 июл 2022 в 10:55
Каркаде это такой красный напиток из цветков какого-то гибискуса, раньше довольно популярный был, а сейчас не особо часто встречается.🤔
5 июл 2022 в 10:56 / Manegarm (1)
*
ewqewq
ts 5 июл 2022 в 15:39
Да есть он просто внимание не обращаешь на него )))
*
Vincin
5 июл 2022 в 19:26
Manegarm, каркаде у нас прям активно используют, особенно те кто на рынке кофем и напитками торгуют, мобильные кофейни. ))) Летом у них всегда каркаде холодный есть, на вкус норм. )))
*
Vincin
5 июл 2022 в 19:30
Летом вообще компоты - легко, накидал все ,что смог собрать( вишня, малина, смородина, яблок порезал, подсластил чутка, закипел, отставляешь охлаждаться, потом в холодильник, и да будет приятный освежающий с кислиночкой , супер натуральный компотик. .ням. )))
5 июл 2022 в 19:30 / Vincin (1)
*
ewqewq
ts 6 июл 2022 в 05:48
Я кстати нашла замену соку, концентрат из фруктов, разбавляешь водой и сок готов без сахара и лимонки как в обычных пакетированных :ням: сладкий сам по себе и хранится разбаленный долго, неделю стоял на столе и норм )))
*
Vincin
6 июл 2022 в 18:52
ewqewq: Я кстати нашла замену соку, концентрат из фруктов, разбавляешь водой и сок готов без сахара и лимонки как в обычных пакетированных :ням: сладкий сам по себе и хранится разбаленный долго, неделю стоял на столе и норм )))… Подробнее
Соки сами по себе концентрат, низя употреблять.. только разбавленный и можно. .дум. а еще лучше просто фрукты.. )))
*
Manegarm
8 июл 2022 в 06:48
ewqewq, Ну так практически все соки и разливаются перед продажей, "свежевыжатыми" может и торгуют, но в единичных точках и, наверняка, по дорогой.😆
*
Vincin
8 июл 2022 в 12:04
Manegarm: ewqewq, Ну так практически все соки и разливаются перед продажей, "свежевыжатыми" может и торгуют, но в единичных точках и, наверняка, по дорогой.😆… Подробнее
Это вообще редкость , короче не купишь свежее. Это только самому готовить.. .дум.
*
ewqewq
ts 8 июл 2022 в 15:11
Я и говорю, что этот концентрат разводить надо. Конечно его так пить ни кто не будет, да и невозможно же сладкий что зубы сводит и густой :лол:
*
ewqewq
ts 8 июл 2022 в 15:11
Ой ну вас не поняли вообще о чем я )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024