Не загружается андроид до конца lg k430ds | SEclub.org
Не загружается андроид до конца lg k430ds
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Leschiy
ts 7 июл 2022 в 00:57
Здравствуйте. Пару недель смарт зависал временами даже во время разговоров и сбрасывался сам после перезагрузки на меню пинкода на инглеше,хотя у меня нет кодов. Помогал до поры хард ресет,а после последнего,при включении смарта андроид встает и падает. Рекавери запуск не помогает. В чем может быть проблема:прошива,память,вирусы или акб,просто не верные данные заряда отображала до этого?
*
Leschiy
ts 7 июл 2022 в 02:06
P.s. Теперь смартфон при подключении з/у включается пытается загрузиться и падает. Нет шкалы отображения заряда,но по факту акб заряжается.
*
Vincin
8 июл 2022 в 01:30
Leschiy, привет ! androproblem.ru/polomki/android-ne-zagruzhaetsya-dalshe-logotipa.html глянь тут , может поможет тебе.. .дум. я не спец по старым андроидам, а спецы не ходят уже давно.. (((
8 июл 2022 в 01:37 / Vincin (1)
*
Manegarm
8 июл 2022 в 06:42
Leschiy, Смотри здесь 4pda.to/forum/index.php?showtopic=724161
.пс. Первым делом пробуй перепрошиться (если получится и знаешь как), если же проблема не исчезнет, то, скорее всего, какие-то аппаратные проблемы...
*
Leschiy
ts 11 июл 2022 в 01:42
Vincin: Leschiy, привет ! androproblem.ru/polomki/android-ne-zagruzhaetsya-dalshe-logotipa.html глянь тут , может поможет тебе.. .дум. я не спец по старым андроидам, а спецы не ходят уже давно.. (((… Подробнее
Спасибо,уже изучал,не помогло.
*
Leschiy
ts 11 июл 2022 в 01:46
Manegarm: Leschiy, Смотри здесь 4pda.to/forum/index.php?showtopic=724161
.пс. Первым делом пробуй перепрошиться (если получится и знаешь как), если же проблема не исчезнет, то, скорее всего, какие-то аппаратные проблемы..… Подробнее
Спасибо,изучу. Но опыта прошивать у меня нет,не хочется в кирпич смарт превратить.
*
Leschiy
ts 11 июл 2022 в 02:47
Сторонний вопрос в тему:есть ли сейчас рабочие ява браузеры для просмотра ютуб? Раньше вроде болт работал,теперь нет. Просто хочу узнать возможно или нет теперь смотреть ютуб jawa телефона нокиа 5130 ? Раньше было возможно,сейчас ютуб изменился.
*
Leschiy
ts 27 июл 2022 в 00:14
Теперь смарт вообще перестал подавать признаки жизни,включился на 5 сек и вырубился. Зарядка родная,через юсб,через лягуху не помогли. Всетаки в батареи было дело или это следствие поломки?
*
Manegarm
27 июл 2022 в 06:02
Выкинь его...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024