Наполеон. | SEclub.org
Наполеон.
Все новые
Наполеон.
По моему это был человек достойный уважения, столько сделал для своей страны.Хотя родился в какой-то Корсике в бедной семье.И даже когда его сослали руские на остров в тюрьму, он не сломался, сбежал от туда, и сново пришёл к власти.А как Вы считаете?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
a_lord
ts 16 окт 2007 в 16:03
Наполеон.
По моему это был человек достойный уважения, столько сделал для своей страны.Хотя родился в какой-то Корсике в бедной семье.И даже когда его сослали руские на остров в тюрьму, он не сломался, сбежал от туда, и сново пришёл к власти.А как Вы считаете?
*
KEMEPOBCKИЙ
16 окт 2007 в 19:43
Полностью согласен.но совершив свою главную ошибку он приговорил себя к поражению,это конечно же поход на россию.а так было бы все путем.и была сейчас европа:россия и франция.красота блин.
*
SA5H
16 окт 2007 в 21:45
a_lord, знаю вроде легенду, что у него вроде была такая болезнь, что сердце медленно билось и ему постоянно надо было быть активным и воевать, чтоб постоянно заставлять сердце биться. Поэтому он умер без войны. Я не углублялся изучением его личности, поэтому буду рад почитать, что тут о Наполеоне напишут знающие люди:-).
*
kodexs
17 окт 2007 в 00:24
нечем приятным обрадовать поклонников наполеона и маленьких наполеонов к счастью не могу.учённым достался его волос и по нему был проведён днк-анализ,который ничего утешительного в онашений величия его образа не показал.заурядная злобная личность,с уйма недостатками в характере,умер просто от отравления.повезло ему в том,что большой долей везения использовал череду обстаятельств,но сам их никогда не создавал,просто оказывался вверху этих самых обстаятельств.закончил логично,вечного везения
*
kodexs
17 окт 2007 в 00:29
не бывает. кстати,все его сподвижники расспределены по дурдомам и если хотите о них узнать что,прошу обрашаться к соответствующим главврачам,им точно будет что рассказать. )))
*
a_lord
ts 18 окт 2007 в 14:23
kodexs, (=sASh=), даа, прочитал я Ваши посты, и у меня изменилось мнение о наполеоне....
*
Bapгoшa
18 окт 2007 в 16:20
Он был класный мужик евреев и цыган уничтожал но зделал непростительную ошибку напал на РОССИЮ с нами дружить надо и всё будет класно.
*
MOECENTURION
19 окт 2007 в 13:18
Bapгoшa, :ploho: Во-первых, евреев и цыган он не трогал. Это тебе не Гитлер. Во-вторых, следи за речью. Очень твой пост нацизмом попахивает...
*
Bapгoшa
19 окт 2007 в 15:20
Мое я пишу как было
*
kvazar_mel
1 мар 2008 в 03:37
kodexs, вот именно:-Dпо дуркам их не мало, и можно провести ДНК не только по волосам;)
*
SA5H
1 мар 2008 в 13:49
Мне вот интересно, почему про Наполеона можно говорить, что он много хорошего сделал для страны, а про Сталина нельзя? Тут же поднимаются вопли о сотнях миллионах расстрелянных.
*
Nikolaj11O3
1 мар 2008 в 14:02
(=sASh=), Наполеон завоевывал другие народы, а не угнетал свой в репрессиях и расстрелах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024