Идеальные отношения. Миф или реальность? | SEclub.org
Идеальные отношения. Миф или реальность?
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Kиcyльka*
ts 17 окт 2007 в 23:57
Идеальные отношения. Миф или реальность?
Бывают ли такие отн-я,от которых не устаешь? Которыми живешь и дышишь? Или же.....усталость приходит всегда?
*
vdb
18 окт 2007 в 02:21
Имхо, идеальные отношения не должны быть до гроба. Я бы даже сказал, что отношения до гроба - априори не идеальные.
*
MaЛиceнka
18 окт 2007 в 04:20
Kиcyльka*, а мне кажется идеальные отношения-это скучно. Гораздо лучше,когда есть и радости и горести,обиды,после которых наступает перемирие, ведь мы все люди со своими слабостями.
*
Шkoдиk
18 окт 2007 в 08:06
МаЛисенка,мне кажется ты права! Когда всё идеально, ты устаешь! А небольшие проблемки создают прекрасный повод для сладостного примирения!
*
Афина
18 окт 2007 в 08:19
MaЛиceнka, идеальных отношений не бывает. Для каждого идеалы свои. Да и человек такое существо, что ему всегда чего-то не хватает.
18 окт 2007 в 08:22 / Афина (1)
*
MaЛиceнka
18 окт 2007 в 10:19
Я вот подумала,зайдем мы в магазин и увидим 2 стула-один ровный,идеальной геометрии,а другой весь резной и в завитушках, какой мы выберем? Думаю,большинство резной,потому что нам он покажется красивым,так и в отношениях,идеализировать их не имеет смысла,иначе они потеряют свою красоту.
*
Xokan
18 окт 2007 в 10:30
Kиcyльka*, А я думаю как раз бывает. Ты то знаеш:) Хотя идеальные не значит гладкие. Чуть чуть ревности,обиды,небольшие капризы:) Которые тут же решаются и исчезают. Вот такие отношения как раз идеальны:)
*
Афина
18 окт 2007 в 10:33
MaЛиceнka, а стул еще можно выбирать под интерьер. Кому то в самый раз весь резной, в завитушках. А другому нужен обычны, простой, удобный стул. Вот так и в отношениях - каждому своё ;)
*
Chelsky
18 окт 2007 в 11:06
Kиcyльka*, могут ли 2 человека, которые априори неидеальны, создать идеальные отношения? Вопрос риторический
*
Hellsinga
18 окт 2007 в 11:23
были у меня идеальные отношения...недолго они продержались...ни одной ссоры не было...ни одного скандала...а через 2 месяца расстались...
*
MoтивZ8OOi
18 окт 2007 в 11:36
Когда нет ни ссор, ни обид, ни примирений ,а однообразная жизнь в которой всё хорошо ето не есть хорошо ,а это есть плохо да и вспомнить нечего будет :-) я так думаю.
*
accent
18 окт 2007 в 17:36
Kиcyльka*, вопрос из разряда: мир во всём мире, возможен или нет? смотря што подразумевать под словом "мир" в твоем случае слово "идеальные" а ты не задумывалась шт иделы у всех свои )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024