Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
sergeusv, быстро, это за сколько? И что за батарея? Не из палатки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3552
*
kentjara2
9 апр 2011 в 14:17
какой лучшее акум поставить? Ща уменя 1000 ам. И как убрать в главном экране сылки.
*
megaO7
9 апр 2011 в 16:55
kentjara2, убрать вот так можно dimonvideo.ru/smart/articles/1948
*
Морзик
9 апр 2011 в 17:06
kentjara2, можеш купить повышенной ёмкости
*
sergeusv
9 апр 2011 в 17:36
быстро садится акум. хотя новый, что это.
*
Морзик
9 апр 2011 в 17:43
sergeusv, быстро, это за сколько? И что за батарея? Не из палатки?
*
sergeusv
9 апр 2011 в 18:16
Морзик, оригинал, зарядил через 3 часа сел
*
sergeusv
9 апр 2011 в 18:18
как отформатировать тел.
*
Морзик
9 апр 2011 в 18:26
sergeusv, :strela: Важные темы и FAQ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! /// А он у тебя не падал? Давно так?
*
sergeusv
9 апр 2011 в 19:24
падал давно 6 месяцев назад, а началорь это недавно.
*
Морзик
9 апр 2011 в 20:10
sergeusv, если сам так быстро сдыхает акб, то причин может быть много, начиная от плохого (не стабильного) сигнала и заканчивая отпаянным сигнальным процессором. Нужно измерять напряжение в разных режимах. В сц быстро определят причину.
*
sergeusv
10 апр 2011 в 04:19
Подскажите как настроить ngagе
*
lordamor
10 апр 2011 в 05:20
sergeusv, 7ba.ru/smart.php?fol_id=101&list=1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026