sergeusv, это он проги ставит те которые были уже установлены на флеху. Такое бывает, когда флеху вытягиваеш из тела и подключаеш к компу через кардридер. Тебе нужно зайти в диспечер приложений и поустанавливать все неустановленые проги. Часто они при этом повреждаются и нужно будет тебе дополнительно установить проги типа Мидл ресторе для их востановления.
всем привет подскажите глючит смарт постоянно пишет нехватка памяти при заходе в любое приложение хотя он полностью отформатирован,можно отремонтировать?
7 апр 2011 в 14:08