Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Антон6151
7 апр 2011 в 14:08
sergeusv, это он проги ставит те которые были уже установлены на флеху. Такое бывает, когда флеху вытягиваеш из тела и подключаеш к компу через кардридер. Тебе нужно зайти в диспечер приложений и поустанавливать все неустановленые проги. Часто они при этом повреждаются и нужно будет тебе дополнительно установить проги типа Мидл ресторе для их востановления.
7 апр 2011 в 14:09 / Антон6151 (2)
*
sergeusv
7 апр 2011 в 14:28
Aнтoн6151, спасибо, как узнать есть ли вирус в телефоне через ком.
*
megaO7
7 апр 2011 в 14:41
sergeusv, вирусов на 9ку нет
*
sergeusv
7 апр 2011 в 14:55
че тогда тел тупит при перемещении по меню, или по другим папкам
7 апр 2011 в 14:55 / sergeusv (1)
*
DIREC
7 апр 2011 в 14:57
sergeusv, загружен наверно!
*
JaCoN
7 апр 2011 в 14:57
sergeusv, программ походу много поставил или сбой системы. Отформатируй тело и все станет нормально
*
leha862
8 апр 2011 в 12:22
всем привет подскажите глючит смарт постоянно пишет нехватка памяти при заходе в любое приложение хотя он полностью отформатирован,можно отремонтировать?
*
Жека
8 апр 2011 в 13:22
leha862, да не должен, я за 2 года только пару раз видел такое сообщение. Может ты какие-нибудь глючные программы поставил?
*
JaCoN
8 апр 2011 в 13:58
leha862, а как форматировал? Попробуй еще раз через 3 кнопки. Если не поможет то перепрошивки или СЦ
*
kentjara2
8 апр 2011 в 15:51
чет акум быстро садится на 3 часа хватает. Как быть?
*
Морзик
8 апр 2011 в 17:59
kentjara2, взять другой и проверить, как он будет работать на смарте.
*
ArtiFakt
8 апр 2011 в 18:37
kentjara2,зaмeнить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026