Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
kentjara2
9 апр 2011 в 14:17
какой лучшее акум поставить? Ща уменя 1000 ам. И как убрать в главном экране сылки.
megaO7
9 апр 2011 в 16:55
kentjara2, убрать вот так можно
dimonvideo.ru/smart/articles/1948
Морзик
9 апр 2011 в 17:06
kentjara2, можеш купить повышенной ёмкости
sergeusv
9 апр 2011 в 17:36
быстро садится акум. хотя новый, что это.
Морзик
9 апр 2011 в 17:43
sergeusv, быстро, это за сколько? И что за батарея? Не из палатки?
sergeusv
9 апр 2011 в 18:16
Морзик, оригинал, зарядил через 3 часа сел
sergeusv
9 апр 2011 в 18:18
как отформатировать тел.
Морзик
9 апр 2011 в 18:26
sergeusv,
Важные темы и FAQ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
/// А он у тебя не падал? Давно так?
sergeusv
9 апр 2011 в 19:24
падал давно 6 месяцев назад, а началорь это недавно.
Морзик
9 апр 2011 в 20:10
sergeusv, если сам так быстро сдыхает акб, то причин может быть много, начиная от плохого (не стабильного) сигнала и заканчивая отпаянным сигнальным процессором. Нужно измерять напряжение в разных режимах. В сц быстро определят причину.
sergeusv
10 апр 2011 в 04:19
Подскажите как настроить ngagе
lordamor
10 апр 2011 в 05:20
sergeusv, 7ba.ru/smart.php?fol_id=101&list=1
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2011 в 14:17