Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Dr.web1, причем самое странное в других играх хватает на большее время :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3552
*
Drweb1
31 мая 2011 в 02:00
мypзиk!, seclub.org/forum/goto/13361286/ - ты уверен? у вас оф асц нокиа?
*
BAB nik
1 июн 2011 в 04:40
Флешку на 4 гига. Какой класс стоит брать?
*
Морзик
1 июн 2011 в 04:46
B.A.B nik, 4
*
мypзиk!
1 июн 2011 в 11:17
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13368660/ - у нaс нaдeжныe постaвщики,поэтому зaкaзчик всeгдa пeрeд выбором постaвим/3aмeним оригинaлом или копиeй кaкой нибудь кaтeгории!
*
vvn89
2 июн 2011 в 10:49
Господа владельцы н82 с родным аккумулятором нужна ваша помощь,проведите пожалуйста такой опыт,полностью зарядите телефон,автоповорот экрана отключите,сети только gsm,и запустите игру real football 2009 hd с отключенным звуком ,и напишите пожалуйста на сколько минут игры вам хватит аккумулятора?мне это очень важно знать так ак на моем телефоне,этого времени ну очень мало и еще происходит странный глюк,когда на телефоне возникает надпись о разряженом аккумуляторе игра начинает работать очень медленно
2 июн 2011 в 10:50 / vvn89 (1)
*
Drweb1
2 июн 2011 в 10:50
vvn89, и на сколько хватает? я так думаю что это игра не отличается от любой другой, и тебе просто нужно заменить акб
*
vvn89
2 июн 2011 в 10:51
хватает на 8 минут :-(
*
vvn89
2 июн 2011 в 10:51
Dr.web1, причем самое странное в других играх хватает на большее время :-)
2 июн 2011 в 10:52 / vvn89 (1)
*
Drweb1
2 июн 2011 в 10:52
vvn89, seclub.org/forum/goto/13378560/ - :stranno: формат/прошивка пробывал ?
*
vvn89
2 июн 2011 в 10:53
Dr.web1, да пробовал,у меня самая новая проша стоит
*
Drweb1
2 июн 2011 в 10:55
vvn89, щас узнаю на сколько хватает )))
*
vvn89
2 июн 2011 в 12:42
Dr.web1, ну что узнал? неужели до сих пор узнаешь? :-) уже больше часа играешь :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026